С лёгким паром!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 С лёгким паром!
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

Сегодня в третий раз сводил сына в баню (раз в неделю). И вы знаете, господа, нравится ему это очень! И всё бы ни хрена, если бы не было моему хлопчику всего 4 года. Так что советую вам своих сыновей (женщинам - дочерей) в баню водить - очень сближает!
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: Mimoza** (---.krsn.ru)
Дата:   давно

<<И всё бы ни хрена, если бы не было моему хлопчику всего 4 года>>

Ясен, ты сожалеешь, что пиво с хлопчиком пока в бане не попить :)))
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И девченок не того...
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

Меня батя молодого тоже в баньку водил, мне сперва не нравилось - обливаешься, потеешь среди голых дядек.....а потом, годам к 15 ничё, втянулся в процесс. Совпало это с "официальным разрешением" отца пить пиво :))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

Эх, Мимоза, Мимоза... Я имел ввиду, что такой маленький, а уже парилку со мной терпит. А вы что подумали...
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Давний любитель банных процедур. И компания у нас 4 человека. Брат, 2 одноклассника и ваш покорный слуга. Так вот, о чём это я. ))))) У 3 -их из нас есть пасаны, которым сейчас по 19-21 году. Хочу сказать, что эти пасаны , можно сказать выросли в бане ( обычное общее отделение по субботам , по праздникам нумера). ИМХО, ни что так не сближает отца и сына, как совместный труд и баня. И они нисколько не мешали попить пивка. Так что, уважаемый, верной дорогой идёте.
Удачи в бане и вне её.




ТОЙОТА КАЛДИНКА ST 190 95г.
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: igor54 (---.neta.ru)
Дата:   давно

:)) моем сыну сейчас 2.10, в баню со мно с полутора годиков хотит, у нас правда своя банька, при слове баня , хватает шлет, и бежит к выходу со словами - в баню- в баню:)))), я его конечно не парю, но сидит со мной потеет, как по розовеет так хватит..
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Главное сразу не испугать.

ТОЙОТА КАЛДИНКА ST 190 95г.
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

А годам к 15 своди его в женскую. Должно понравится!

Чукчя
 
 Re: С лёгким паром!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

ну так это нармальна, я своих и в более раннем возрасте водил, и в свою и в казенку, старший помню меня нах упаривал тож в возрасте 4-5лет, ккой нить добренький дяденька похвалит его и он начинает выпендриваться "...вот тут еще попарь... и тут... и так..." короче я уже сам нах упарился, потом стал сначала сам париться а потом уже его, а то ... :((( сейчас с малым ходим, таже фигня пошли да пошли в парилку, а блин попивши пивка перебарщивать то тоже низзя :о/ и пиво совсем не мешают пить пока я пивком развлекаюсь ребенок чай и минералку дует :)))
Хорошее это дело БАНЯ!!!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024