Хочешь быть счастливым - будь им???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Крео не мое, но интересно стало. С удавва взял.

""Это не постулат- это моё личное наблюдение и восприятие. Я верю в Бога. Но по своему. Я считаю что наш мир сделан как генератор энергии. В космос с нашей планеты идут два потока энергии: плюс и минус в равных пропорциях. Люди на планете, как батарейки излучают в космос массу энергии. Кто то положительную- кто то отрицательную. Главный Энергетик строго следит и контролирует баланс. Выражение- беда не приходит одна- знакомо всем? Если ты излучаешь минус- тебе посылают такие же жизненные ситуации для того чтобы ты излучал минус и дальше.

Злоба, ненависть, зависть, горе- потоки мощным фонтаном взлетают в космос. Если Ему не хватает минуса- нате вам авиакатастрофу, ураган, землетрясение. Плюс регулировать гораздо легче: человек во время секса выплёскивает огромный фонтан положительной энергии. В принципе Главному её хватает. $$утся на планете ежесекундно миллионы людей. Теперь конкретизируем личность: если ты воспринимаешь жизнь с радостью и оптимизмом, тебе посылают благоприятные условия- выдавай плюсовой заряд. Ты начинаешь притягивать к себе всё положительное. Пробовали общаться с невезучими людьми? Послушать про их неудачи и болезни- очень заразно…

Правило простое- все ситуации старайтесь воспринимать с положительной точки зрения.
При любой ситуации старайтесь выплеснуть плюсовой заряд. Не смотрите дорожный патруль и криминальную хронику- лучше уж Петросяна. Пусть это звучит эгоистично, но
не слушайте горестных историй .рассказы о болезнях и неудачах- заразитесь однозначно.
Общайтесь с везучими, благополучными , удачливыми и весёлыми людьми. И секс!

Если основной поток ваших мыслей будет направлен на то , чтоб (грубо говоря) как можно чаще этим заниматься, мозг будет выдавать идеи- где взять средства и возможности для этого. Главный Энергетик направит в вашу сторону помощь для того, чтоб получить от вас плюс. Тут остаётся только следовать интуиции и не бояться рисковать. Я не теоретик- я всё это прошел на себе и много кого этому научил- работает!
И не надо говорить о фарте- вот он и есть рецепт удачи.
Могу ещё, если надо.

А тем , кто считает что я вы$$ваюсь и мне делать не $уй- вы минус от батарейки.

Р…s: и не путайте пожалуйста Бога с Главным Энергетиком. Это разное. ""


А ведь есть в этом что то...что скажите?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: D (Yakutsk) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

баян:)
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Про Чубайса?
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Вполне разумное мнение, имхо. А главное, простым языком, без заумных концессий. Я согласен.

Коль уж с удава, тогда Автор жжот! Пиши исчо!

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Согласен Стопудово это все так и есть , нужно быть счастливым по жизни и все будет хорошо

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: house [Новосибирск] (---.nov.net)
Дата:   давно

По своим недавним печальным событиям - подтверждаю - ЭТО ТАК!!!!

Начал смотреть на все ЭТИ события более оптимистичнее. и жить стало легче и интереснее.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Конечно же всё так и есть.Мысли управляют человеком,если они плохие то и дела будут идти также.Также согласен что надо стараться общаться именно с везучими людьми,это общение несет большой позитив.Не озлобляться в этой стране конечно тяжело,но надо перебарывать себя,верить в лучшее будущее России и что власть временщиков коротка,наступит час прозрения.
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: Рыбка [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)

Классно!!! Полностью соглассна с вышесказанным. Это как утвержение о Высшем Разуме.
Главное гнать от себя мрачные мысли и думать - и все получится как надо.
Но вот кто этот Главный Энергетик, наверное Тот самый и есть?:))
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так вот и я грю - написано все просто, доступно, но как классно! Часто мы не можем выразить на словах свое видинее некоторых событий и понятий. В этом крео, лично я, увидел для себя то ,о чем догадывался, но полностью сформулировать это не мог.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Хочешь быть счастливым - будь им???
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Мая сагласна :)
Это абсолютно про двух лягушек, попавших в крынку со сметаной :)
Железяка!!!
Держи хвостик пистолетом и удача тебя не забудет :)))

smit
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024