Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Наш корреспондент сейчас находится на стенде ВАЗа, и давайте же поскорей у него узнаем, что там новенького разработали отечественные инженеры. Вот перед публикой, наконец, предстает наш новейший концепт кар и слово Роману. Роман?
(Р) (После долгой паузы) Это писдeц!!! Алексей?
(А) Скажите Роман, вы уже видите новый концепт кар, Роман?
(Р) К сожалению да. Вы знаете, это не совсем концепт и уж точно не совсем кар. Алексей?
(А) Скажите Роман, а как выглядит этот новый автомобиль, Роман?
(Р) Ой мляя… Этот трехколесный фиолетовый куб очень сильно отличается от привычного понятия автомобиль, Алексей?
(А) Т.е. я так понимаю, вообще ничего не изменилось, или всё-таки дизайнеры применили какие-то новинки, Роман?
(Р) Есть, есть. Вот, например, лобовое стекло этого концепт кара расположено на днище автомобиля. И еще. Вместо привычных автомобильных сидений, дизайнеры установили четыре унитаза, Алексей?
(А) Скажите Роман, а может быть вам известно в связи, с чем они применили такую находку, Роман?
(Р) Да Алексей. Видите ли, не смотря на то, что новый концепт кар развивает скорость всего 40км\ч, ехать на нём реально страшно. Алексей?
(А) Скажите Роман, удалось ли вам побеседовать с главным дизайнером этого автомобиля, Роман?
(Р) Нет Алексей, дело в том, что его сейчас бьют. Алексей?
(А) Скажите Роман, вам уже удалось посидеть за рулем этого автомобиля?
(Р) Видите ли, Алексей, дело в том, что посидеть за рулем в этом концепт каре не так то просто. Его здесь нет. Алексей?
(А) Хорошо, тогда такой вопрос. А много ли людей пришло посмотреть на этот автомобиль. Роман?
(Р) (Плача) Алексей, понимаете….понимаете…можно я не буду больше рассказывать? Можно я уже иномарки пойду посмотрю?
(А) Конечно, конечно Роман идите. И извините нас. Мы не хотели тревожить вашу нежную психику этим автомобилем.

Вот такой вот репортаж с Токио Мотор Шоу 2005. До свидания…

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

какая прелесть ;))))))))))))))))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

уж не у Comedy Club взято? )))))))))

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

По рассылке анекдотов прилетело. Мы тут с братом просто валялись, когда читали. Жаль коротковато. Зато прямо в точку...)))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Это точно, меня тоже порадовало ))))))

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Репортаж с Токио Мотор Шоу 2005
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Comedy Clab!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024