Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Привет всем форумчанам, вот, решил поделиться горем, может легче станет.
Сплю, значит, звонок в 7.00, звонить охранник со стоянки, попросил придти. Пришел я через пять минут, он показывает мне на бампер, говорит машину отгонял, !!!чужую шестерку!!!, и приехал мне в бампер ну и капот задел.
Мои выводы такие, пацан нормальный, деньги уже нашел, не хочу я его разводить, возьму чисто за ремонт, все таки сам позвонил, признался, я может быть и не заметил сразу, уехал бы, а потом докажи, что не козел. Ему я уже объяснил, что такое садиться за руль чужой машины, будет ему уроком.
Фотки здесь http://foto.auto.vl.ru/3119//

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

за ремонт и за пиво ..........
поступил охранник хорошо. что не стал отбярикаваться/умалчиваться/врать ....... т.е. не стоит сильно обижать его ..... всяко в жизни бывает ...........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Неприятно конечно.... Но, судя по фоткам, ничего фатального, тем более, что деньги уже нашёл.....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Это горе, не беда, стоянщик молодца, что не отмазывается и готов оплатить. Ежели надо, отправлю тебя к тестю к своему, он машинки чинит, своя станция, ценник не потолочный, качество ок.
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: Шанс (---.ru)
Дата:   давно

ерунда, все делается, и красится.
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я тоже считаю, что в жизни все случаеться - никто не застрахован от бед. Но человек поступил по людски, поэтому отношение к нему должно быть соответствующее.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

собссно все уже сказано... не расстраивайся...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да бывает.....
Сам работал на стоянке по студенчеству, всякие случаи бывали, то кто-нибудь кому-нибудь заедит, вот и сидиш ждеш пока хозяин прийдет, приходит начинает кричать
как буддто мы долбанули, мол вы куда смотрели???? Ну не бросатся же под колеса)))))
всякое было)), но сам ни кого не стукал, ребята из другой смены или новенькие частенько так попадали, адин даже машину пьяный угонял и разбивал ее в хлам, за три года такого насмотрелся и натерпелся, больше не хочется)))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

А был случай вообще смешной и грусный))))))))
Парень(напарник) решил отогнать машину(зимой дело было), сел завел, греет....
стекла заемрзли не видно ничего, и в это время заезжает клиент, и ждет когда ему покажут куда ставить, ну напарник, прогрел машину, включает заднюю передачу и поехал, приезжает прямо в машину только заехавшего клиента)))))))) Мужик просто афигел)))))))))))
ну ничего страшного все обошлось, просто представляю себя на месте клиента))))), не успел заехать уже таранули)))))))))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Ну вот, обновили моего Марика, уроды одним словом.
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Ну ты даешь:
"Ну вот, обновили моего Марика" - это кузов выпускался до 96года вроде бы - не такой уж он и новый. Хотя машинка классная, до сих пор вспоминаю.
"уроды одним словом" - "Мои выводы такие, пацан нормальный".
Сам себе не притиворечишь ли ?

Я своего марика в таком же кузове такого же цвета когда из ракетовоза вытащил тоже был с пошеркаными обоими бамперами, но мне ребята сразу банку краски и скидку в стоимость ремонта в качестве отступного определили - и я никого уродом не подумал назвать даже про себя, хотя тоже позитив был отнегативлен (о загнул :)).
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024