Краткий отчет о поездке в Приморье

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Привет всем. Отчет будет кратким, т.к. после Приморского гостепреимства Дербу 05 посетила амнезия и до сих пор отпускать не хочет :-)
Итак, докладываю форуму о результатах поездки (фото у меня нет, но снимались много, думаю, ребята выложат).
Закончив неожиданно быстро работу в Уссурийске, был Владромом перевезен в г. Владивосток, где все и началось...:-) Пока Приморчане работали, был на пол-дня предоставлен себе. Сходил к морю, увидел знаменитый маяк (до этого думал, что он расположен на берегу, на скале), умыл там физиономию - т.е. начало было довольно романтичным. А вот потом... на вечер была назначена тренировка Дербы перед пятничным посещением ресторана. На маяке ввиду минусовой температуры решили не сидеть. Тренировку проводили дома у Романа. Фред, Котярыч, ненадолго заскакивали Шнупа с Сестрой. Ром, большое спасибо твоей Наталье, что не поразгоняла нас, т.к. на 4 чел. было выпито 2 литра водки, да еще пиво. Но, в общем ладно, вроде вели себя более-менее прилично, утром голова не болела, хотя до вечера литра 3 пива употребил. Вечером за мной заехала Шнупа и устроила интереснейшую экскурсию по ночному Владивостоку. Конечно, ребята, город у вас очень красивый, особенно впечатлил фуникулер, а вот Красоту представлял себе по другому. Ну и наконец-то добрались до ресторана, где уже находилась половина форумчан. Зная ранее всех по фото, практически узнал всех, единственное перепутал Банзайку - Тань, прости,последнее время нечасто ты в форуме появлялась... вот и не узнал. Потом было вручение подарков - ребята так благодарен - привезя их впоследствие в Хабаровск, был немного реабелитирован перед супругой. Были все Приморские форумчане, кроме Пирата, Фреда и Владрома (но последних то двоих я видел накануне). Так что можно считать, что самая главная цель поездки - познакомиться - выполнена. Конечно, пили в основном за форум и форумчан. Всего было много, фотоаппараты тоже щелкали без остановки. Даже танцевали :-))) Последнее, что помню - питие из банки компота (переданной Алексом Полом) большого колличества водки - банка была пущена по кругу, как трубка мира. Все, на этом воспоминания обрываются.... Проснулся дома у Фреда, куда был доставлен Шнупой (Вообще Наташа была как ангел-хранитель за все пребывание моего тела во Владивостоке) ночью, не давал спать Фреду - не мог разобраться в его компе и все просился зайти на форум (результат этого захода, где я не смог написать даже слова "привет" некоторые в ветке Фреда видели :-)) Утром был неприятно удивлен, обнаружив в бумажнике сумму финансов, отложенную на оплату водки в ресторане, про которую обещал перед выездом.) Ребята, кто платил, кому должен?
Утром в 08.00 Шнупой и Сестой был вывезен в сторону Хабаровска. Но это уже другая история...
Итак результаты:
- самое главное - цель познакомиться - достигнута.
- увидев всех в реале, был очень обрадован дружелюбием, витающим в атмосфере и ощущением, что уже давным-давно всех знаю, как своеобразная и очень добрая семья (хотя в принце так и есть)
- спасибо всем, потерявшим на меня время и силы. Я, конечно, ожидал гостепреимства, но на таком высочайшем уровне...
В общем тело Дербы было привезено в Хабаровск, но часть души осталась во Владивостоке :-)
Ну, и как говорится, будете у нас - постараемся не подкачать. Тем более я здесь практически не вылажу из-за руля так что настолько пьяного Дербу Приморье уже увидит :-))
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Ах, как приятно :)
Приезжай есчо!
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: Fred, Vladivostok  (---.vld.ru)
Дата:   давно

Даа, Андрей. Провалы в памяти у тебя еще не восстановились. К Фреду твое тело доставила не Шнупа, а Силвист :-))
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

Андрей, а я в начале декабря могу попробовать заглянуть к вам на пару дней...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

2 - Фред, - ты прав - сейчас вспомнил -Володя - респект.
3 - Белый медведь - понял, постараемся не подкачать :-)
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: Йожыг (82.162.105.---)
Дата:   давно

Андрей, как тебя дома встретили? надеюсь обошлось без кровопролития?
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Андрюша, я действительно в последнее время реже стала заходить в сеть- дома интернет после ремонта так и не сделали, все не собирусь, а на работе времени мало...
Рада, что тебе у нас понравилось, приезжай ещё!
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Приезжай летом, тут не хуже чем на Канарах! :)
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Ну вот и в гостях побывал,аж память отшибло заезжай к нам на Камчатку , милости просим.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Краткий отчет о поездке в Приморье
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Нет, ребята, на самом деле здорово ощутить все то, о чем ранее только читалось:-)
Юль, встреча дома - это тоже отдельная история, семейство до сих пор дуется, что папа приехал из командировки в состоянии глубокого похмелья (это еще хорошо, что вы мне здесь похмелиться с утра не дали, иначе вообще былобы тяжко :-))
Да и еще, теперь то я понял, почему из Владивостока живым еще никто не возвращался... на себе ощутил :-)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024