Луна а меня мучает бесоница:( мне что посоветуешь?

В связи с последними событиями на форуме - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата:   давно

в математике,физике я секу
 
 VENTURU в модераторы! Даёшь албанский в массы!! (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: Лунатик  (195.16.123.---)
Дата:   давно

Луна а меня мучает бесоница:(
мне что посоветуешь???????
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Лунатик Выпеть 100 грамм коньяку и считать баранов.
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

С кислотой кому-то надо завязывать нафих!!
Как-то странно фтыкает.
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Лунатик:
Ишшо очень помогает покувыркаться под одеялом с девушкой - спишь без задних ног.

Вообще то я думал, что это самое распространенное и действенное снотворное??
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Праильно.. Луну не знаю, не опщался, посты не читал, только краем... но, скалозубство в посте о прощании, да (злые вы, кто отметился, очень злые) .
Дед Мазай и то сказал, что не думал что столько в форуме падонкофф (мягко сказано), которые могут Асенус обидеть (хотя тоже пофиг). Вообще, чо там такое у вас, в сексуальном гараже- не знаю, иногда выборочно читаю , но так, чтоб иметь представление и быть в курсе- не получаится. Но если Луна и Асенус решили свалить (хеp с ними, с засаряющими автофорум топиками)... но, значит подавляющее большинство участников форума злые и нехорошие люди, редиски в общем . А Дальнобойщик, предлагаю титул самого тупого форумчанина ему дать.

Единственный человек которого отправили из форума-Гломерус из Одессы. Ни грамма не жалею. А сейчас да, злой форум становится и глупый. Но, зла стало больше. Подумайте.
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Не надо распускать сопли!!!
Злые мол вы!
Сами расплодили "бурундуков" своими соплями про прекрасное и сами этими соплями не довольны, в последствии.
У себя в "доме" порядок нужно самому навести.
А не выражаться, именно по голубому - ой какой хам тот то и тот то - непонятного умственного развития и ориентаций человека заоскорбил!?
И ещё добавляя: - Ой как мне за вас стыдно!?

Конкретно:
Какого идёт сыр-бор???
Появился на форуме субъект, под ником "Луна".
И понеслась песня!!!
Еслиб не "Алтайские темы", То Луна в "топе"!!!!!!!
Акуеть!
И сами потом стонут - ну что такое, а где базар про стойки и прочие радиаторы?

saintgraal-а лично я вапче не понимаю.
Зачем разводить с "ребёнком"-судя по закидонам ентого "ребёнка" шашни? Гуру? Глупо ИМХО. Пригреть? Зачем? Из лучших побуждений? Мёртво ИМХО.
saintgraal , ничего личного! Просто именно эта тема мне не понятна - "отчёта" не спрошаю :)

Ну короче: Хау - явсё сказал.

smit
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Не, в своем доме порядок я наведу к примеру сам, злым, которые пришли не постучав просто дам пи-з-ды и все на этом.. а в форуме, да наx надо еще с этим разбираться, так.. просто мысли и ничо больше, констатация фактов.
 
 Re: В связи с последними событиями на форуме
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Как раз ныне события обстоят именно так.
Типа разберём по костям негодяев, которые бедную Луну пообижали в непристойных позах.

smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024