совместная эксплуатация Курил

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 совместная эксплуатация Курил
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Кажется с таким предложением ВВП в Японию летит с визитом.
На ум мне пришло только воспоминание о том как мы в свою бытность совместно с корейцами экплуатировали Охотское море по части минтая.
Корейцы сами ловили морозили, на свои же транспортники отгружали и увозили. Наши ребята были частично расбросаны по судам и работали.
На на корейце присутствовал наш вечно пьяный рыбинспектор и вначале представитель из комсостава из штурманов, а после того как
набил морду испектору за то что ,в трале рыбы на 40-50тонн,а фиксируют 10-15т скандал и...
Сняли правдивого штурмана, народ тоже по тихой и дальше корейцы сами ловили, всячески одаривая и подливая рыбинспектору сожди - слабоградусной корейской водки. Мы же неделю крутились, пытаясь мороженой продукцией загрузится , но корейцы были против наших транспортных потуг,как я сейчас понимаю -это реально фиксировать минтай пришлось бы , а так кто это проверит сколько они сами увозят.
Вот такая была совместная эксплуатация природных богатств Охотского моря. Кто работал тогда на море тот знает , ничего я не продумал все как есть так оно и было, и почему у меня совместная экплуатация Курил восторга не вызывает.
Боже в каком непотребном виде мы рыбинспекторов мы забирали с корейских судов, им по 15 сумок всякого барахла кидали с борта, одна сумка развалилась и... куча женских прокладок на палубе рассыпалась.
Корейцы улыбаются ,смеются..
До самого порта они одной кучей гуртовались, с красно-синими пропитыми мордами, 100долларов в сутки -зарплата рыбинспектора в море, матросы их люто ненавидели....
 
 Re: совместная эксплуатация Курил
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаю одного такого инспектора...
Жаль что вы его не утопили.
 
 Re: совместная эксплуатация Курил
Автор: Ravovod (---.196.102.norcom.ru)
Дата:   давно

Спокойно идёт совместная эксплуатация России, чего всполошился.
Предложение - объявить войну Швеции и на завтра сдаться в плен :)
 
 Re: совместная эксплуатация Курил
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

вы еще про аляску вспомните, которую пиндосы случайно забыли вернуть из аренды.....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024