Владивосток, где сигналку поставить и какую ?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Нужно: дист.запуск, обратная связь (или как называется, когда машина не просто орёт, а на брелок информирует) и надёжность.
Подскажите - что лучше воткнуть и где ???
Абсолютно не разбираюсь в моделях сигналок.
Мне по телефону говорят - мол от 165(какие то дешевые модели) до 330 у.е. с установкой Шерхан какой-то, а мне что Шерхан, что не шерхан :) - ни о чём не говорит.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

у меня было много, разных...
больше всего понравилась Цен Макс...и брилок практически вечный..
оптовая цена в районе 130-150$, установка не дороже 1500-2000 р.
как вариант тамогавк 9010, ценник такой же, по работе то же самое, но если брелок накроется (у них такое бывает)- 1800 р новый
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

И еще один вопрос - утром я иду на стоянку и по дороге пытаюсь завести машину. Когда я завожу ключом, то я ключ поверну на секунду и потом обратно и так с третьего раза машина стабильно заводится (УТТ у неё). А вот с брелком как это будет выглядеть ? Будет крутить пока не заведет ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: ННФ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага у меня тоже CENMAX правда поставили почти за 300 уе (правда это вместе с запуском двигателя, без него дешевле б было)... :(
Или обманули, или у нас цены такие, или может модель не та... (у меня Vigilant ST-5.)
А в целом сигналка нравится
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: +++ (---.ru)
Дата:   давно

Мне Magic Systems нравятся.
http://ms.spb.ru/
Ставил на несколько машин у официальных дилеров
http://ms.spb.ru/address/dealers.htm#0009
Подобрать можно с любыми возможностями.
Гарантия 3 года, глюков не отмечено.

Проблема с УТТ учитывается блоком заводки.
Если в течение нескольких секунд не завелось - глушит, ждет, еще раз пробует и так до удачного запуска.
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 ННФ, развели тебя по полной, я как раз имел ввиду полный набор функций...
2 Alex_M, в настройках есть возможность установить три интервала времени для работы стартера (последний самый продолжительный обычно используется для дизелей), т.е. какую выберешь... с возможностью повторения (если не завелась) до 3 раз... если заводится, то по сигналу от тахометра повторные попытки не призводит...
обязательно проследи, что б подключали именно по тахометру, просто есть возможность подключить по давлению масла - хреновый вариант, иногда сигналка гонит...
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

ННФ, ST-5 в Новосибирске сейчас посмотрел 132 $, а подключение 1500-2000 (могут в "суперском" сервисе конечно и за 5000 т.р. поставить)
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: taruki (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Alex, а почему бы тебе не поставить китайскую сигналку?
У меня была на Эскудике, назвается AGILON, два брелка с экранчиком,
куча типов дистанционного и "повременного" запуска, цена - 100 баков. Как сервисная сигналка - превосходно.
Единственный косяк - код не "KeeLoq", хотя думаю и более крутые сигналки профи взломают и не подавятся.

Так что думай.
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 taruki,

а как думаешь, остальные сигналки кто делает?:))))

(вопрос реторический)
 
 Re: Владивосток, где сигналку поставить и какую ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Алекс, ставил Starline A4, а потом через 6 месяцев Starline A8 в Автостиле (называются официально вроде НЭК-2). Их павильон около Зеленки (когда подымешься по бывшей улице Патриске, то прямо перед собой увидишь на взгорке бежевое строение из вагонки. Бывает дешевле, но там мне понравилось, еще в первый раз. Во второй раз целенаправлено поехал к ним. Starline A8 (под ключ, со скидкой как их клиенту) обошлась меньше 7000 руб.

Когда мне ставили сигналку, много раз к "моему" мастеру периодически прибегал хлопец из другой "мастерской", куда я заходил до того - консультировался. Хлопец мне дешевше предлагал :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024