Иркутск....гололед.....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Иркутск....гололед.....
Автор: Tushkan (---.ru)
Дата:   давно

Ужаснах....еду сейчас по старокузмихинской, кузьмиху проехал ближе к платине вижу картину несется цивик на встречу, вдруг его начинает заносить в лево в право....сносит на обочину, бъет фонарьный столб...столб падает прямо на проезжую часть передомной......я по тормозам......абс-ка спосла, остановился прямо перед ним. Все так быстро произошло что даже не успел ничего сообразить.... остановился, подбегаю к цивику, водила вылез через заднее стекло, вытащил ребенка, девушка тоже сама выбралась....вроде все нормально, все живы здоровы славабогу.
Порадовало то что все....абсолютно все машины остановились и кто подъезжал продожали останаливаться и предлогать помошь.
Цивик восстановлению не подлежит.
Гололед на улице страшный.......Иркутяне будте осторжны.
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Проехался с утра... Стукаются потихоньку... Дык. ноль градусов и снежок...
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: Хомсвет* (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот и я думаю брать машину или нет. Все-таки надо)))))))))))))
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Самое интересное, судя по прогнозу, будет завтра утром...
Будьте бдительны.
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

и послезавтра утром тоже.

Дорожники спят или ездют? кто видел? Эх сижу в помещении ничего не видно.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

полдня седня прокатался....вроде все ОК!!
но вот что будет вечером и завтра утром...эт да однака
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: Falkon [Ангарск] (---.meridian.irk.ru)
Дата:   давно

Видели бы вы, что творилось сегодня на трассе Ангарск - Иркутск, уже после Мегета........ :-(((((( Столько машин в стороне от трассы...... столкновения в основном больше двух авто........ на объездной напротив кирпичного завода джип -прадик вылетел через разделительную, встречку, снёс два или три бетонных блока и замер на них над откосом....... корейскиё вишнёвый универсал стоит на разделительной - о бордюры пробил оба левых колеса..... повсюду следы торможения и схода с дороги ........ короче - УЖАС!!!! Как ехать обратно по темноте - опять УЖАС!!!!
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: Хомсвет* (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дорожникам поставили неуд за неубранные дороги и тротуары седня. По новостям тока что сказали.

ЗЫ. Как хорошо, что мне ехать никуда не пришлось, все дела благополучно перенеслись на завтра. Будем надеяться, что хоть в городе дороги разметут и посыпят чем-нить за ночь.
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: Viny (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Уезжал я из Иркутска, так вся машина грязная. По трассе после пукта весового контроля по сторонам смотреть желание не улететь в сторону не позволило. В Ангарске вообще полный п""""""ц. Как говорится от души. Утром авария была возле речного порта три машины, было это где-то без пятнадцати девять. Столкнулись не сильно. Сейчас вечером хер знает как до гаража с работы доеду. Гололёд, с большой буквы Г.
 
 Re: Иркутск....гололед.....
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да просто людям в лом хорошую резину купить и полноприводную машину - вот и мучаются. Я свою машинку (на новой японской резине) и в повороты вписываю спокойно, и в горки поднимаюсь - и не сносит особо.

Вот покупал авто - советовали - да на кой тебе полный привод - все равно по городу ездить, а не по Гэ. Теперь завидуют. Они ж не знали, в Сибири 7 мес в году вода замерзает :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024