Причина гибели М. Евдокимова???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: 45ru  (85.116.121.---)
Дата:   давно

Сегодня услышал обрывок анонса новостей по одному из центральных телеканалов "... в колесе автомобиля в котором погиб М. Евдокимов обнаружена пуля...". Досмотреть не удалось. Есть информация???
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

http://www.regnum.ru/news/546761.html
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Панкратов тот еще сказочник.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: Uka (82.162.142.---)
Дата:   давно

Детектив, не иначе!
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

По-ходу, у этого "нофелета" пуля в голове:))) С рождения:)))
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: Стас(КЗ)  (---.200.192.190.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Читал это интервью и плевался.
Табачник прав про пулю

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Таких клоунов, как Панкрат-Черный еще поискать надо. Один в один он как-то на Шукшинских чтениях (наверное лет пять назад) брякнул, что он был лучшим другом Васи Шукшина и что его убили, за правду, которую он всем в глаза говорил. А с Евдокимовым теперь его новая мулька, и этим он хочет показать хоть какую-то свою значимость в этом келеше. Типичный клоун из деревенского цирка...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Гы! Стрелы от арбалета не находили? :о)
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Свежее: Он говорит, что этого интервью. якобы, не давал.
Точнее возможно после обеда в ветке расскажу, если получится что-то у него ребятам узнать.

Мож просто нажрался да наплел?
Но, мое мнение про пулю остается в силе пока.
 
 Re: Причина гибели М. Евдокимова???
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

Извиняйте,поначалу не в ту ветку сунул...
*******************************************

Александр Панкратов-Черный отрицает, что он дал "Экспресс-газете" получившее скандальную известность интервью с подробностями "убийства Михаила Евдокимова".

Об этом известный актер заявил 22 ноября в эксклюзивном интервью журналисту Сергею Теплякову. Напомним, "Экспресс-газета" опубликовала интервью с Александром Панкратовым-Черным, который якобы утверждал, что Евдокимов был убит в результате заговора. Сергей Тепляков дозвонился до Александра Панкратова-Черного. Вот какая вышла беседа.

- Александр Васильевич, в интервью "Экспресс-Газете" вы сказали, что против Михаила Евдокимова был заговор, он был убит, на дороге его ждали киллеры, на трассе были раскинуты "ежи", а в заднем колесе застряла пуля. Это так?

- Это в какой газете?

- "Экспресс-газета".

- Это клевета, я этой газете вообще интервью не давал. Во время той премьеры, где они якобы меня встретили, я уже летел в самолете в Новосибирск. Как я мог что-то утверждать, пока идет следствие?

- "Экспресс-газете" вы якобы сказали, что Евдокимов за последние три месяца сменил 12 телефонных номеров - опасался прослушек...

- Я не буду об этом говорить, я обо всем рассказал там, где надо. Сегодня начался суд, он все выяснит.

На этом Панкратов-Черный отключил телефон.



Беседовал Сергей ТЕПЛЯКОВ("Алтайская правда")
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024