Доброе утро, Новосибирск!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Доброе утро, Новосибирск!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Волшебство! Еще одна моя ночь. Все заботы вчерашнего дня улетают вместе с километрами дороги.
В Новосибирске снег. Да нет даже легкая метель. http://foto.auto.vl.ru/2800/23994/ , http://foto.auto.vl.ru/2800/23996/
Снежный заряд встречает в 4 утра на трассе под Чулымом и провожает до самого Новосибирска. Снежная пелена стирает все границы – нет ни дороги ни обочины. Только белое безмолвие единого пространства. Потихоньку понимаешь, что 80 км скорость которая позволяет только ехать, а хочется лететь…
Из динамиков льется тихий поток Vifitoringа, Setora как всегда меня успокаевает и заводит одновременно. Рядом совсем по детски посапывает мой Светик, ей на работу и по дороге, похоже решила досмотреть оставшиеся после отпуска сны.
Хочется, чтобы это было всегда. Дорога, снег и бесконечная тихая и прекрасная ночь….
Голубой Щенок на стекле азартно подпрыгивает в такт неровностям асфальта. Ах ну да, здесь же двойной “лежак”. Опять забыл. Arash и Cheb Mami сменяют друг друга. Кажется что колеса уже не касаются земли….
Однако всему хорошему приходит конец рано или поздно, так или иначе – город. Привычно удивляюсь отсутствию пробки на Фрунзе и замершему на Мичурина светофору. Приехали. Просыпайся, Солнышко! Доброе утро!!!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: mohtaha (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Кажется что колеса уже не касаются земли….
И на фотках тоже не касаются земли. На вертолете на работу летаешь?
 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

mohtaha хотелось бы конечно, но пока летаю только на Мазде. А фото, это вэб-камеры.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

"Они уходили радостно, и снег был для них другом,... они весело болтали и пели, потому что они уже все забыли, потому что у них было только будущее..." (А.и Б. Стругацкие "Гадкие лебеди").
P.S. у Строгацких = дождь. Навеяло...
 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

к мишкам гамми еще и голубой щенок прилагается.... уже не удивлюсь, если в багажнике лежит чебурашка :))))))))))))))))))))))
 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2м793 [Обь]с добрым утром!

Как Новосиб поживает, давно небыл, ужо наверное год, перед друзьями стыдно, а у меня их там очень много
 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

DVM Новосибирск проснулся и активно устремился к новому дню. Снег. к моему величайшему сожалению, закончился.
Свой помню такое. Лет 10 назад "Сталкера" и "Понедельник начинается в субботу" до дырок зачитал. Спасибо, именно самое то, что нужно.
Шнупа в багажнике у меня лежит труп. А еще в нише докатки складная лопатка и перчатки...
И домкрат...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ужос........ мертвый чебурашка.............. похорони ты его уже, благо, и инструмент под рукой есть! :)))))))))))))))))
 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Чебурашка живой, а вот труп в багажнике вполне мертвый и, даже... качественно расчлененный. Рога могу во Владивосток отправить, мне без надобности (надеюсь)....

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Доброе утро, Новосибирск!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

наденьку, как известно, к стенке последней ставят, так что рога, как, впрочем, и остальные запчасти тела, приберегите для себя..... с нас компота хватило :))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024