Белокуриха и отпуск

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Белокуриха и отпуск
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Народ, тут такое дело. Ни разу не проводил отпуска в домах отдыха и иже с ними. Жена настаивает, что бы я это дело исправил. По сути особых возражений нету с моей стороны, я не против, уже и в план отпусков себя записал на январь - каникулы + отпуск 2 недели - мне более чем достаточно.
Вопросы.
1. имеет ли смысл ехать туда на машине (я из Красноярска если что). Машина - Цефира 99-го года, к зиме готова, за нее спокоен. По моим прикидкам километраж нехилый получается, тысяча км с гаком, за день трудновато доехать. Но это не проблема, времени достаточно, где остановиться - есть, так что за 2 дня, неторопясь - вроде можно. Есть ли какие либо особенности дороги? Зимняя дорога Красноярск - Новосибирск для меня не проблема если что. Еду один.
2. Как я понял, в Белокурихе довольно много разных домов отдыха и прочее где можно остановиться. Кто был - что порекомендуете?
3. а чем там народ в зимнее время занимается? Не заскучаю?
4. По баблу на что расчитывать?

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

и чего ты там делать будешь зимой?
лучше у себя в Хакасии, на лыжах, да с форелькой...
оттуда люди как раз к вам едут
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Привет. Ты собираешся через новосиб ехать?, нафига? Есто очень хорошая дорога кузбасская, проезд по ней рублей 30 стоит помоему. За день можно пройти запросто, я из Барнаула доезжал до с. Тины (может слышал, за красноярском в сторону иркутска) за 16 часов, расстояние 1350 км. Дело правда летом было. А тем более на цифре, по трассе , это просто песня !!! Заскучать точно не заскучаешь. А вот по баблу расчитывай на 500-1000 в день (по минималке).

Кстати чего это жена вдруг тебя сплавляет?? Ехать куда то заставляет?? ))))))))) Не к добру это)))
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

А я в Белокурихе живу%) И работаю как раз на курорте, путевками занимаюсь.
Задавайте вопросы!

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На цефире за день дойдёшь, без проблем. Обязательно посмотри прогноз погоды, можешь попасть на тридцатник, в течении месяца.
С сервисом, лечением и девками "по любви" проблем нет.
Но если по горным лыжам прикалываешся, то лучше в Шерегеш на гору Зелёная.
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: nickl (213.228.124.---)
Дата:   давно

Месяц назад отдыхал в Белокурихе, клево там. Только не в сезон ты едешь. Хотя, может, там уже снег лежит и лыжники вовсю гоняют...
Если будешь останавливаться в санатории - не селись в собстенно Белокурихе, Катуни и Сибири (ОТСТОЙ!!!). И будь осторожен на дороге - водители там бешенные, после Иркутска я просто ОФИГЕВАЛ!!!

Удачного отдыха.
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата:   давно

Dimon666
Ну как поеду - это еще не определено. 1,5 тык за раз сделаю, не проблема.
Чего жена сплавляет? :) Наверное заботися обо мне :) Действительно, давно уже не отдыхал как надо.

JonBel

Завтра спишемся.

KViN altai

По лыжам как раз не прикалываюсь, по девкам вообщет тоже не особо. Вот пофотать - люблю. По морозу... Ну дык... Дальше Сибири я по любому никуда не поеду, так что... Наверное без вариантов. Какая будет погода, такая пусть и будет.

nickl

В чем выражается их бешенность? Низко летают, или прут в лоб без рабора дороги? Ну по любому - я когда только к трассе начинал приобщаться, так после каждой поездки фигел, сейчас наверное лучше дорогу вижу? Обычно довольно спокойно все проходит.

Всем сенкс :) У кого еще есть что сказать - прОшу панове, инфа лишней не бывает.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Сергей, был там в этом году смотри тут и тут , правда это было летом, а зимой там горные лыжи, боулинг, рестораны - кабаки.
Подлечиться там можно.
нам понравилось.
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Много инфы ТУТ
 
 Re: Белокуриха и отпуск
Автор: Брат с Севера  (217.22.160.---)
Дата:   давно

в Белокуриху??? без жены????!!! ехать надо и однозначно, хоть на оленях...
я давненько был, лет 5 назад, котировались Алтай-Вест, Россия и еще какая-то хрень... я с товарисчем (тоже без жен) в частном секторе комнату снимал - санатории переполнены были (июль, самый пик сезона).
Заниматься там есть чем в любое время года, особенно без жены :)
Процедур много брать не стОит - вечно мокрый и с полотенцем. Да, будь осторожнее - большинство врачей пытается все болезни через твою же @опу лечить, надо сразу уточнять чтоб потом конфуз не случился.
Орган движения там замечательно лечится :)

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024