ОТЧЁТ о "Временах".

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Начну с конца. Моё участие по времени оказалось очень коротким. Если быть оптимистом, то лучше так, чем никак.
В том смысле, что участие в программе Познера считается престижным и то, что нас уже знают и хотя бы представляют всей стране, уже говорит о многом. Кто-нибудь праворульщиков рассматривал до того, как класс, как организацию, как структуру, с которой можно контактировать?
Я предполагал, что времени будет в обрез. Так и получилось. Самое главное, что наезда в передаче на правых не было и удалось донести до зрителей, что смертность на ДВ минимальная. Этого никто, практически, не знает. Это важно было озвучить.
Если быть пессимистом, то меня гримировали дольше, чем я выступал :)

Самое интересное было за кулисами, до и после передачи.
Во-первых, спасибо нашей Натахе, она меня отвезла, дождалась и привезла домой. Пьём чай сейчас. В смысле, она пьёт, а я пишу.
Приехали с большим запасом. Рядом припарковался Меньших. Оставив его машину под присмотром Натальи и дав ей свежий номер ЗР мы двинули с Петром Степановичем и его сотрудниками к студии. По дороге познакомился с Игорем Моржаретто зав.отделом безопасности и права (второй был фотограф).
Моржаретто знает нашу проблематику, часто пишет о правых и ездил год на правой. Относится к нам нормально. Мы договорились с ним плотно сотрудничать. Он и Меньших знают нашего Батю, ЗР вручал им "Бычка" и вызывал их семью на 3 дня в Москву. Батя мне об этом писал и я договорился с Игорем о том, что Батя напишет материал, как он ездит на левом и правом руле, тем более, он автоинженер.
Постараюсь дать им доки по статистике, по ОСАГО. Короче, начало сотрудничеству положено.
Пришли в студию. Разделись, сели пить чай. Познакомились. По очереди нас гримировали. Подошёл Константин Эрнст, руководитель Первого канала, всем пожал руки, из чего я понял, что передача Познера стоит в иерархии канала достаточно высоко, выше некуда. Не думаю, что на все передачи Эрнст приходит пожимать руки гостям студии. В.Похмелкин был молчалив и замкнут, Михаил Борщевский оказался общительным и любителем анекдотов. Он Полномочный представитель Правительства РФ в КС, Верховном Суде и Высшем Арбитражном Суде, профессор и пр.пр., но держится демократично и мы с ним сразу перешли на "ты".
Подъехал генерал Кирьянов со своим пресс-секретарём.
Я с самого начала плавно включил вести свою контрпропаганду, а генерала начал упрекать в том, что их сайт не работает. Виктор Николаевич оказался на удивление контактным и вменяемым мужиком. Когда я прижал его с сайтом, он ответил, если к 20 декабря сайт не будет функционировать, он голову со своего пресс-секретаря снимет. Я предупредил его, что размещу его слова в инете, он согласился.
Я тут же показал ему статистику, он упираться не стал, по поводу отсутствия отметок в регистрационных документах тоже согласился, попросив сейчас этот вопрос не поднимать ( на передаче). Я понял, что он не в теме. Я и не успел бы поднять. Но, мы договорились поддерживать рабочие контакты и проводить круглые столы. После эфира тоже пообщались с ним и Борщевским.
Не знаю, моя ли заслуга, но никто из гостей на правый не катил бочку, хотя Борщевский мне потом приватно сказал, что он боится, когда видит ПР.
Вообщем, подводя итоги, скажу, что несмотря на моё скромное ( по времени) участие , поход к Познеру оказался очень плодотворным для нашего дела, ИМХО.
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А во сколько там передача то?

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

только что посмотрел.
нормально все было.
жыр в том что педерача была про безопасность дураков на дорогах вообще, и правому рулю уделили совсем чутьчуть времени, в рамках которого твой ответ был по самому основному пункту, и в ответ на стат.данные генералу обьективно и доказательно возразить особо было нечего.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По Орбите прошла, в Москве в 18:10
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если честно, то мне общение с Кирьяновым и его готовность к контактам не менее важно, чем засветка меня, как представителя "Свободы выбора" и ПР на 1 канале.
И наметившийся контакт с ЗР тоже очень важен. Эти закулисные итоги суммарно не уступают факту приглашения меня к Познеру
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не на пустом месте анекдоты про милиционеров рождаются. После убедительной статистики Москвича о большей безопасности ПР относительно ЛР умилило резюме главгая - "ну не нравятся мне праворульки, надо, ох надо запрещать" - и это в передаче, посвященной безопасности ДД :))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кирьянов сам не уверен в опасности ПР, поскольку уже в студии, куда мы зашли, спросил меня об этом. Т.е. на бытовом уровне у него есть некая настороженность, но он не упёртый. Я его обязательно прокачу на Маджесте, как только поставлю её на учёт. Работать с ним можно.
Я даже дезавуирую наши подписи с требованиями отставки. Зачем жаждать крови, когда есть шанс достучаться до человека? Впечатление осталось очень неплохое, он десять раз мне руку жал, но дело не в этом, а в том, что нет чванливости, он открыт для диалога, Юрий Гейко был прав.
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

Теперь главное не зазнаться....ну и, разумеется, правую руку не мыть...)))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Слава он-то может и открыт,но если сверху поступит команда "ФАС" никому это не поможет!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах".
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ну вот....значит пока тачку на учёт не поставишь ...руки не мыть!!!!
Не в коем случае !!!;-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024