А на Сахалине идет дождь

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А на Сахалине идет дождь
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Отдав Приморью снег циклон начал выходить на юг Сахалина с дождями и мокрым снегом. Дороги в большинстве своем в Южно-Сахалинске чистые от снега, только по бровкам, дп посередине мокрый снег, грязный. Но это на центральных улицах, по переферийным пока не ездил. Также потеплело до 0 градусов. Словом - обратно в осень. С утра в городе машин было не очень много. Вчера был гололед и чайники в испуге, тем более вчера по радио передали о метелях. К обеду машин стало больше. Осмелели. Но ни фига, ближе к вечеру обещают усиление работы циклона.
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

да, хреново вам ))) у нас в Находке снег, .. тока мля, мои придурки- слесаря при замене диска и корзины включили тумблер релюхи противотуманок, и пока шел ремонт, клеммы на аккумуляторах не откинули... мля... такой снег, а у меня два аккумулятора мертвые.. вчера так надеялся забрвть машинку, и так был зол...
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

У нас тоже весело - на дорогах каша вперемешку с лужами, идет не то снег не то вообще фиг знает что. Температура - 2, а к вечеру до -10-12 обещают. Будет еще веселее :)

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2Samu
Это он пока у Вас там как дождь , у нас вчера тоже что- то в этом духе было, падал мелкий снежок и сразу таял. Вот вечером похоладает, все встанет колом , месиво раскатаете и всем будет весело:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Вот такие дела. Что с погодой? Всю Европу снегом засыпало, бедолаги (кроме скандинавов) видимо не знают что такое зимняя резина, а про отсутствие электричества вчера в новостях одна девчушка из Германии (ну явно наследница советского солдата) скуластенькая, чернявая сказала, мол думала, что только в России бывают массовые многочасовые отключения электричества и снегопады :))) Знать, потепление климата идет. Вымрем скоро, на фиг, как динозавры :))) Леттков через миллион-два, когда уровень Мирового океана поднимется. Вот блин даю!!! Из-за какого-то банального дождя глобальную тему развиваю. Все умолкаю.
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Не ну самые веселые дороги в Комсомольске - на них лед сплошной + было потепление и все перекрестких в ледяных шишках! Дорожные службы ( так громко себя называет одна контора) посыпают остановки и перекрестки (самые напряженные - 4 или 5 по их мнению) песком, который почти моментально выдувает ветром. А вообще у нас дороги не чистят, а нахрена - весной и растают. Вчера из куру на кухне и вижу в окно картину: автобус "скотовоз" минут 5 не мог тронуться и выехать из кармана. Скоро в мастерских по ремонту обуви начнут оказывать новую услугу "присобачивание подошвы от альпинистких обувок к сапогам и валенкам".
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не Кроки. Тут ситуация какая, к вам на материке он приходит и теряет снежок и т.п. затем его, как правило, несет через Японское море на Сахалин и набрав влагу над морем к нам пришел с дождичком. У нас иногда и на Новый год дождик идет, перемежаясь с мокрым снегом. А вот Снипер про ледяные шишки сказал - действительно, это видимо наша общая беда дальневосточников.
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

а у нас СУХО ;))) Совсем ;))) шипы поставил теперь как дурак "гвоздиками" об асфальт шуршу :((( ночью -5 -6, днеи - 0 + 3, да и ладно, не хочу слякоть и снег :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Дождь сменился мокрым снегом и дороги превратились в грязное месиво. Если ночью городские службы не пройдутся по улицам машинами с метелками и отвалами - завтра нас будет ожидать нечто :((( Пессимист я что-ли?
 
 Re: А на Сахалине идет дождь
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не стройте себе иллюзий, SAMU - не пройдутся. Это не злорадство - а простая констатация фактов. Но принципиальное отличие Южного от Владика - то, что у вас каток, а у нас - бобслей. У нас "смешнее и веселее" будет
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024