Ненавижу ментов.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ненавижу ментов.
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Сегодня в новостях местных показали:
Вчера поздним вечером убили парня из-за сотового телефона, ученика школы Наяновой (для не самарских, это такая можористая школа в которой типа очень круто учат, что после неё ученики без экзаменов в институты поступают), на переечении Осипенко/пр-кт Ленина (в принципе центр города), завели уголовное дело и вроде как двоих уродов поймали.
Я собственно к чему, живу недалеко и сам один раз попал под раздачу, четверо уродов сломали мне нос, о голову разбили бутылку (спасла канадцкая очень толстая плотная шапка, но всё равно на голове осталось два шва), один порезал дубленку, тогда откровенно бился до последнего. В ментуре заявление не приняли послали подальше. Позже там убили мою сокурсницу, дело замяли. Год назад знакомого там же охреначили по затылку, всё с него сняли, пару дней в реанимации. У брата, парня с его работы запинали и наполовину отрезали ухо, теперь у того бывают помутнения и с дыхалкой какая-то шняга.
У всех или заявления не принимали или всё быстро заминалось и только пока такое не случилось с "непростым" человеком (всё равно жалко парня) никто палец о палец, зато сейчас по району милицейские патрули стаями ходят, документы проверяют, молодняк тормозят. Меня уже два раза тормознули.
Собственно к чему всё это: растраивает, когда кто-то просто становится очередной галочкой в статистике и кроме как внесения этой самой галочки дальше ничего не делается.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сам сталкивался с таким отношением ментов. В Москве это тоже норма.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

тему как-то не в тему назвал,
вспомнилось просто это отношение к тебе никак к пострадавшему, а как к животному которое само себе проблем и нажило.
Позже когда аналогичное случается с тем, кто от тебя как от человека ничем не отличается, то все начинают суетиться и решать проблему.
Странное какое-то внутреннее чувство после этого, трудно объяснимое.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: ;)) (85.195.119.---)
Дата:   давно

Ничего не меняется.
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: Fuel [томск / питер] (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

Помню когда мне было 19, жил я отдельно от родителей, в другом городе. Ну так вот, украл у меня мент 20.000 рублей (лежали за квартиру на 3 месяца вперед), это было точно мент и я даже знал его фамилию.
Ну вобщем по дурости своей (думал, что справедливость должна быть где-то), не сказал никому и пошел писать заявление в ментуру. Пришел, типа написал.... Потом понял, что лучше бы этого не делал :)) Мне там чуть ли не все терракты и прочие изнасилования не приписали, повезло, "мягко" еще отделался (через знакомых).
Вот так и живем в нашей супер-державе.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вчера в переходе менты вымогали 20рублей, абзац
супер державы давно уже нет, абрамовичи слопали
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: Чукчя в чуме  (85.15.128.---)
Дата:   давно

Про всех конечно нельзя говорить, и там есть люди, но очень-очень мало... А так впринципе согласен.

Чукчя в чуме
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: Corn (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Иван 63 писал:
*Собственно к чему всё это: растраивает, когда кто-то просто становится *очередной галочкой в статистике и кроме как внесения этой самой *галочки дальше ничего не делается.

Дорогой Иван, ретивость милиции в исполнении своих обязанностей прямо зависит от качества прокурорского надзора. В вашем случае, после отказа в принятии заявления в дежурной части милиции, нужно было написать заявление в прокуратуру.
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: Григорич [Саратов] (217.107.12.---)
Дата:   давно

Два месяца назад у меня сына так же чуть не убили около дома один сигарету попросил а второй из-за дерева выскочил и арматуриной по голове попал в реанимацию обчистили полностью.Менты задолбали заяву так и не взяли.Ненавижу их только пьяных оббирать могут.

MBF SGL5
Колёса не таблетки,их жевать не надо
___________________________________
http://www.frappr.com/mikrob
http://www.demonav.ru/mikrob_map.html
 
 Re: Ненавижу ментов.
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Да бля все герои... а как припрет - сразу в милицю бежать, заявы катать. Сам разобраться не смог с теми уродами? очко сыграло? а ментам тем же приплатить чуть-чуть - и вообще все проблемы были бы решены. Бля какая-то рабская психология - в спину плевать а в лицо угодливо улыбаться.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024