Автор: Тихий Дон (---.vttc.donpac.ru) Дата: 02-12-05 07:36 23 ноября по встречке начальник ГИБДД

Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Тихий Дон (---.vttc.donpac.ru)
Дата: 02-12-05 07:36
23 ноября по встречке начальник ГИБДД врезался в "кадет" лоб в лоб под знаком ограничения 30 км/час на своей служебной десятке.
Видимо бог не простил.

Уточни, плиз, чей начальник (регион), по возможности ФИО и год
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Стоило бы отдельной статьёй добавить, аварии и инцинденты с участием сотрудников ДПС и милиции.
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

21.04.2000, 16:19:19 Версия для печати | PDA/КПК
http://lenta.ru/russia/2000/04/21/dtp/
Кремлевский чиновник попал в аварию
Заместитель управляющего делами президента России Анатолий Головатый госпитализирован с сотрясением мозга и ушибом бедра в результате автоаварии, произошедшей в пятницу на одной из московских улиц.
Как сообщили в пятницу РИА "Новости" источники в правоохранительных органах столицы, служебный автомобиль Головатого - "Audi-A8" - столкнулся с частной "Волгой", за рулем которой находился пенсионер.

21.01.03 — 17:03
Два высокопоставленных чиновника погибли в аварии
http://www.yuga.ru/news/show/?newsid=15264
В автомобильной катастрофе погибли два высокопоставленных чиновника краевой администрации. На трассе Краснодар - Ейск в районе станицы Старощербиновской "Мерседес", в котором находились помощник полномочного представителя президента России по Краснодарскому краю Сергей Кучеренко и глава представительства нефтяной компании ЮКОС на Кубани Андрей Петров, врезался в прицеп трактора "Кировец".
По нашей информации, автомобиль, нарушая правила обгона и скоростной режим, вышел на встречную полосу движения и не смог уйти от столкновения.
Оба пассажира погибли на месте трагедии. Водитель автомобиля Юрий Шах находится в больнице станицы Старощербиновской. По предварительным данным его состояние оценивается как тяжелое.


Вице-мэр Москвы Орджоникидзе попал в аварию на Тверской.
Москва
http://www.magnolia.com.ua/news/2002-07-11/ordzhonikidze/
Сегодня днем, приблизительно в 15:45, попал в аварию заместитель мэра Москвы Иосиф Орджоникидзе. Как сообщает Интерфакс, ДТП произошло в центре российской столицы - у дома 13 по улице Тверской.
По данным агентства, автомобиль "Мерседес" Орджоникидзе столкнулся с "Фольксвагеном".
Сам чиновник в аварии не пострадал. Поскольку столкновения произошло неподалеку от московской мерии, он был доставлен к месту работы на прибывшей за ним резервной машине.
По словам очевидцев, после аварии на Тверской образовалась большая пробка.


Чиновник штаба ГУВД Москвы погиб в аварии
http://www.gazeta.ru/2002/08/23/last60738.shtml
В результате дорожно-транспортного происшествия погиб начальник отдела штаба ГУВД Москвы подполковник милиции Александр Бочков, сообщили источники в правоохранительных органах столицы.
Как передает агентство «Интерфакс», накануне утром на 58-м км Носовихинского шоссе водитель автобуса ПАЗ, принадлежащего строительно-монтажному предприятию подмосковного города Куровское, разворачиваясь в неустановленном месте, столкнулся с автомашиной «Тойота Королла», которой управлял 43-летний Бочков.
От полученных травм подполковник милиции скончался на месте. Находившийся в иномарке 21-летний сын Бочкова остался жив, медицинская помощь ему была оказана на месте. По данному факту проводится проверка.
Александр Бочков на протяжении нескольких лет возглавлял отдел управления по организации работы с участковыми, а также с подразделениями по делам несовершеннолетних ГУВД Москвы.


Здесь статья и несколько интересных ссылок
http://ip-online.ru/articles/a_32965.shtml
...в распоряжении «ИП» оказались сенсационные данные столичной ГИБДД о нарушениях правил дорожного движения автомобилями со спецномерами. В нормальной демократической европейской стране информации, содержащейся в этом номере журнала, было бы достаточно для того, чтобы государственные чиновники если не подали в отставку, то как минимум принесли бы публичные извинения перед своим народом. ....

Статья в МК "Может ли в ДТП быть виновен… прокурор?"
http://www.mk.ru/numbers/1569/article51021.htm
...на пересечении оживленных улиц подмосковного города Щелкова 24 апреля минувшего года не поделили дорогу простой гражданин Константин Канцевой и непростой — заместитель прокурора Щелковского района Олег Кудряков…


Туркменский министр погиб после столкновения со стадом верблюдов
http://www.yoki.ru/news/news/06-05-2005/1283-0
...Министр водного хозяйства Туркмении Бяшимклыч Каландаров 4 мая погиб в автомобильной катастрофе. Служебный "Мерседес" чиновника попал в аварию неподалеку от города Теджен, столкнувшись с пересекавшими шоссе верблюдами. ...

В России верблюды есть? (- Сибиряк_37)
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.utro.ru/news/2005/12/02/500819.shtml

Незнаю, было - не было.
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

к первому посту http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/88n/n88n-s22.shtml

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

1 http://www.vokruginfo.ru/news/news6516.html

2 http://www.vokruginfo.ru/news/news3984.html

кто-то сказал про СВД ------------ очень к месту. Куплю сразу две. Себе и сыну.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

http://kp.ru/daily/23621.4/47435/

"Премьер Северной Осетии попал в аварию"
В 15 километрах от Нальчика на одном из поворотов «Мерседес» премьера Александра Меркулова вылетел с трассы и врезался в дерево. Водителя спасла подушка безопасности. У Меркулова, сидевшего на заднем сиденье, перелом ноги, ушибы и травма головы. Охранник скончался по пути в больницу.
Сотрудники ГИБДД говорят, что «мерс» мог ехать по трассе со скоростью 150 км/ч. Но официальных комментариев следователи пока не дают.
Наталья КОРНИЕНКО («КП» - Ставрополь»)
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Суд признал М.Фурмана виновным в убийстве сотрудника ГАИ

Гагаринский суд Москвы признал Михаила Фурмана виновным в ДТП, в результате которого погиб сотрудник милиции, и приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Суд счел смягчающим обстоятельством тот факт, что М.Фурман имеет инвалидность, хотя прокурор требовал осудить обвиняемого к 2 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.
По словам М.Фурмана, вопрос об обжаловании приговора будет решаться позже. Он добавил, что продолжавшийся более года процесс потребовал от него больших финансовых затрат, а обжалование приговора тоже будет стоить недешево.
Напомним, что ДТП, о котором идет речь, случилось вечером 26 сентября прошлого года. На пересечении Ленинского проспекта с улицей Миклухо-Маклая автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого находился газоэлектросварщик Михаил Фурман, столкнулся с джипом Toyota, водителем которого был советник префекта Центрального административного округа Москвы Сергей Сукаркаев. В результате столкновения джип отбросило в сторону, где в тот момент находился сотрудник дорожно-постовой службы. Ранения, полученные госавтоинспектором, оказались смертельными.
В январе этого года обвинение в совершении преступления было предъявлено М. Фурману. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть сотрудника милиции. Сам подсудимый неоднократно заявлял о своей невиновности. В этом уверена и мать умершего сотрудника ДПС. В июне она представила суду документ из ГИБДД, подтверждающий виновность в аварии водителя джипа.
Более того, о невиновности водителя ВАЗа заявляют и сотрудники ГАИ, опрашивавшие свидетелей происшествия. По словам очевидцев аварии, оказавшихся к тому же сотрудниками милиции, "джип проехал на красный сигнал светофора", из-за чего и произошло столкновение.
Тем не менее, Гагаринский суд поверил С. Сукаркаеву, который утверждает, что поздним воскресным вечером 26 сентября он ехал с дачи, на перекрестке "неожиданно вылетел" ВАЗ-2112, и он "не смог избежать столкновения".
Кроме этого, ряд документов в материалах дела были исправлены и дополнены следователем Денисом Федосеевым без необходимых согласований.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/12/14/14141904_bod.shtml

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Все аварии чиновником. Кидаем информацию в этот пост
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7045127

Разбился мэр города Лермонтово
19.12.2005 10:10 | © Вести.Ru
В Ставропольском крае в результате дорожно-транспортного происшествия погиб глава администрации города Лермонтово. Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло в воскресенье вечером на 323-м км федеральной дороги "Кавказ". Мэр города Лермонотово Сергей Трофименко на личной автомашине "Вольво" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной "Жигули".
По информации агентства "Интерфакс", в результате столкновения "Жигули" загорелись. Оба водителя и трое пассажиров "Жигулей", в том числе годовалый ребенок, от полученных травм скончались на месте. Еще одна пассажирка с телесными повреждениями госпитализирована в районную больницу.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024