Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Выложите сюда свои пезультаты.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

Гена, а где твои результаты??

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.<br></center> <div style="text-indent: 30px;">Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! @!#$воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала машина, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьётся.</div> <div style="text-indent: 30px;">Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя дублёнку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Матроскин - сказала она и подошла ближе. Мне стало никакой. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стиральной машинки и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?</div> <div style="text-indent: 30px;">Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: из ситуации асть всегда дава выхода. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бритва, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Киан Урис. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!</div><br> <div style="text-indent: 30px;">С уважением к товарищу психиатру, Сергей</div>

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Крокодил, было уже
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Так я ж и говорю что баянчик , просто скучновато , вот и кинул. Пускай ветка упадет, не поднимайте .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна! Бля воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были калоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя меховой тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета камина и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 28 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: с добрым утром. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Георгий Вицин. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вася

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон .

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лола и она была просто великолепна! дыро@!#$о@!#$скаямудопроёбина воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были классика. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми инженер-экономистами и мое сердце сейчас стена рухнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кр. шапочка - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: йух. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Олег Даль. И к тому же он ее@!#$. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Антон

з.ы. я смотрю сегодня все с 7-го этажа падают)))))))))))))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: Libra  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рубикон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как! часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Любое подойдёт и она была просто великолепна! Ёб туть.. воскликнул я и потерял у кого как.... Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были по погоде. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мечеть омара в ерусалиме, подожженный проклятыми делегат партииами и мое сердце сейчас сморя какая бутылка и как ударить!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя у всех разные и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Снупи - сказала она и подошла ближе. Мне стало бодянчук. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета да уменя почти ничего нет и опять отбросил у кого как.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нет я не плачу, и не рыдаю.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление @!#$измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Лавров, тот который всегда Ленина играл. И к тому же он ее пращур. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Рубикон
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут танюшка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен! йопть воскликнула я и потеряла скальп. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стадион крытый, подожженный проклятыми прачками и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варюжки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шляпокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало забавно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила скальп. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: красота спасет мымр. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот караченцев. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, танюшка

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Скучновато с утра , для разогрева небольшой баяновский тэстик :))
Автор: Dostavala (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фёкла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! @!#$А!!!! воскликнула я и потеряла все нахрен. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми домомучительницами и мое сердце сейчас трындец.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пугавичку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало @!#$а!!!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика!!!! и опять отбросила все нахрен. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 178 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не знаю нафиг никаких фраз. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула каструлька, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он его дуделька. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 158го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Фёкла
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024