Народ почем нынче билеты Ж/Д с владика до москвы кто гонял!?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Народ почем нынче билеты Ж/Д с владика до москвы кто гонял!?
Автор: Троц (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

в общем то в теме и есть опрос , еще интересно кто гонял ентот путь поделись за 7 дней не стухнешь в этом вагоне выжить вапще реально!!??
 
 Re: Народ почем нынче билеты Ж/Д с владика до москвы кто гонял!?
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Хм, интересный вопрос. Приходилось несколько раз на паровозе в отпуск по маршруту Хабаровск-Москва- Минск и обратно ездить. Честно- понравилось. Правда, мне было проще - на тот момент еще служил, а время на проезд у военнослужащих в отпускное время не входит, так что еще дополнительных 2 недели отдыхал каждый год. А в поезде, как будто другой жизнью живешь. Именно живешь, потому что, если тупо ждать конечной цели - то тогда точно, с ума можно сойти. А так нормально. Ждешь каждой большой станции, чтобы выйти пивка попить, воздухом подышать. Знакомишься с попутчиками так, что к концу пути уже весь вагон по именам друг-друга знает. Сколько новых интересных знакомств - до сих пор с некоторыми переписываемся и посылками обмениваемся. А если в поезде едут еще и друзья... Было - ехали с семьей в отпуск, в переднем вагоне - администрация эшелона за призывниками из той части, в которой служил пару лет назад, а в заднем - такаяже администрация из моей части. Бедная супруга даже не спала, вычисляя меня, в том или ином вагоне. Весело было... :-)))
Так что попробуй, съезди, думаю, не пожалеешь. Удачи. :-))
 
 Re: Народ почем нынче билеты Ж/Д с владика до москвы кто гонял!?
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Учился в Москоу заочно - 5 лет два раза в год гонял на поезде Тында-Москва (только раза 3 на самолете летал). Рейс длится ровно 5 суток. Когда едешь домой, то путь легче и кажется быстрее. Всегда тяжело последний день - как будто шило в одном месте.
Многое зависит от проводника, если в вагоне чисто, и нет истерик, то ехать легче.
Естественно очень много зависит от попутчиков: меняются ли они по 2 раза в день или весь путь вместе с Вами едут; гигиена, храп; эрудиция и т.п.
Ну и количество и качество выпивки.

Мне запонилась одна поездка. Захожу в купе, а там 3 девченки из ВЛАДИКА, тоже в Москву едут. Дипломницы. До Байкала мы еще держались на расстоянии, а потом затарились омулем и пивом и...... ПОНЕСЛАСЬ. Я практически не помню нашего пути - не просыхали 4 суток. Такие компанейские девушки из Владика.
 
 Re: Народ почем нынче билеты Ж/Д с владика до москвы кто гонял!?
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

думаю э о просто супер осуществить такое путешествие главное не@!#$уться ведь почти 7 суток слушать стук тук это знаете ли не каждому дано выдержать хотя как знать....

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024