Что волосы выпадают, это еще не приговор. Много чего влияет на выпадение волос. Вот если у тебя папа

Лысеть стал..... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Что волосы выпадают, это еще не приговор. Много чего влияет на выпадение волос. Вот если у тебя папа с залысинами то бишь наследственность - вот токо тода писец.
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не один я оказывается :) Ух, полегчало :)
24 года, тоже стал замечать, что теряю волосы. Особо не гружусь и тоже все время порываюсь забриться. Весной-летом точно побреюсь и буду ходить в кепке :)
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: Чукчя  (---.ttknet.ru)
Дата:   давно

Майкл! Однако ты не прав!
Если голову держать в холоде, она сама начнет бороться с таковым, ибо минингит ей не друг. Присем способ борьбы только один-утепление жиром. Как следствие-лысистость ее хозяина.

Чукчя
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вон, блин, Андрэ Агасси - красавец!

А футбольный судья знаменитый, не помню как его, президент федерации судей по-моему фифа, - тоже лысй, но страшный - парадокс!


Каким буду я когда окончательно полысею на макушке? Теннисистом или футбольным судьей :-))))
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

побрейся, зато вид будет брутальный! :)
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: Dimon6666 (80.247.105.---)
Дата:   давно

Бля я думал что я один такой лысеющий, ан нет, вон сколько нас)))))
В 10 лет была шевелюра хрен прочешишь, к 23 годам на макушке 5 волосинок. Кстати парадокс в том, что жена когда я коротко стригусь кричит что видно твою лысину, а когда волосы отрастут немного, типа её нет(лысины), так чта приходится отращивать помаленьку))).
Кстати от облысения помогает настой лопуха. 100% гарантия, тока запускать с этим делом не надо, и помогает он тока на самой первой стадии.
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

по теме настоек, лекарств, етц.
мой отец в жизни перепробывал кучу всяких доступных средств, и оттуда, и отсюда, и из Китая, и из Болгарии, и то, и се - результата нет :)

в свое время он работал на шахте, вот говорит, и словил свое "счастье". а я-то уже по наследству, годиков так в 22 начал лысеть. поначалу паника была - "как так, я такой молодой, туда-сюда, че делать, куда бежать". потом плюнул и теперь я бритый :)
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 Автор: Чукчя (---.ttknet.ru)

ну так все же надо разумно делать
я полагаю от того что башка под шапкой преет волос точно не добавляется

ну а душ контрастный - самое первое дело кровь разогнать
в общем лет через 20 поглядим что с моей головой будет :))))
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: Вовикус (---.183.70.12.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

тю блин на Ёсю Кобзона гляньте у него паричёк знаменитый весной и летом одним цветом ...так что вриантов масса ...и корова опять же помогает ...ище есть укрепляющая тема масло репейное....правда оно потом смывается как то не очень....а я например с детсва массажной щеткой голову деру каждое утро может это помогает ...а налысо хотел подстричься летом (потому как красиво)...но и мне жена шкандаль закатила и доча подключилась ...короче отговорили:-(
 
 Re: Лысеть стал.....
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

пока Березовский будет ходить лысый, не верьте никаким средствам от облысения!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024