СПИД - это бизнес на страхе?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Вчера по ящику отрапортовали - дене на лечение СПИДА выделяют больше чем в прошлом году аж в 20 раз ! Всвязи сэтим любопытно прочесть тут http://www.uvao.mos.ru/medicine.phtml?RubricID=2094 «СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм», Луиджи де Марчи, итальянский ученый http://www.rwd.ru/index.php?module=news&act=show&c=3&id=7
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Полностью согласен!
Шикарный бизнес - примерно как рассыпать гвозди перед шиномотажкой, только масштаб совсем не тот...
Придумать смертельный вирус, и продавать лекарство от него!!!!
Вау!
Круто!
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

+++!!!

P.S. Ведь можешь-же когда захочешь!..
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Как всегда в таких случаях - платить за ЭТО должны здоровые, не голубые, не наркоманы... А для того, чтобы "лохи" особо не @!#$ели, надо просто устраивать периодические "вбросы" спида через "лоховские" больницы, роддома и т.п.
Древние масонские ( читай - пиdорские) разводки.
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Прочитал и вспомнил фильм (как называется не помню), как безнесовые парни собирались заразить весь мир и продавать вакцину. Здесь же все намного остросюжетней получается, фильмец будет типа "Нюрбергский процесс-2:-)
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: Задунайский Василий (217.116.157.---)
Дата:   давно

ну а xyле - запросто! Вот и среди диабетиков ходит молва о том, что некий врач придумал лекарство и вылечил себя. Дык мол фирма, производящая инсулин купила у него патент и спрятала его под сукно.
Может и враньё, но сильно похожее на правду - деньгами бросаться дураков нет :-(

А по поводу спида есть у меня мысль, что имуннодефицитом страдают в той или иной степени все - посмотрите как легко мы все заражаемся, стоит кому-то чихнуть в транспорте или на работе в "гриппозную" погоду.
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: ИгорьА [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Кстати, СПИД - это вообще шедевр в маркетинге. Потом была атипичная пневмония, теперь птичий грипп... то ли ещё будет.

_________________________________________________________
А ты прислушайся к голосу разума. Слышишь, какую чушь он несёт?!!
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: :)) (69.72.215.---)
Дата:   давно

на бред похоже
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Можно вопрос ко всем? Хорошо, если СПИД - это "шедевр маркетинга", то Вы бы лично согласились этим вирусом заразиться? Для доказательства обратного? А? Я бы лично нет...........я вижу как умирают эти больные.......... Ну так как?
 
 Re: СПИД - это бизнес на страхе?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Я и сам над этим задумывался. Началось с того, что мне не нравятся презервативы, да и подавляющему большинству мужчин то же. Что привело меня к мысли о том, сколько же их продают, при том, что они некому не нравятся. Птом я подумал о том, что если бы не СПИД, то мало кто пользовался бы презервативами. И тогда я решил, что СПИД - неимоверно выгодная штука. Три резинки себестоимостью производства в десяток центов впыживать за 2 бакса - это жесткач. Учитывая, что трёх мне не хватит, я за одну ночь отдам 4 бакса. И сколько таких по всему миру? Много. Так что эти статьи лишь подтверждение моих мыслей, мыслей человека, неимоверно от медицины далёкого.

З.Ы. Презервативами так и не пользуюсь, с кем попало не сплю.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024