Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ
Автор: EvgAD (Kurgan) (---.kurgan.rt-comm.ru)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/russia/01dec2005/belki.html
Почитайте какую-тока хрень не пишут в амерской русской прессе!
 
 Re: Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ
Автор: EvgAD (Kurgan) (---.kurgan.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Вроде откровенный баян статья, но на паре русскоязычных форумов Израиля и США в обсуждении этой сттатьи некоторые недоумки начали такой вой про разрушенную коммунистами экологию, диктатуру Путина, милиционеров Иркутска без фуражек, руукий шовинизм и т.д. что я опупел. Потом написал им сей ответ:

Ладно, расскажу Вам всем великую тайну.
На территории одной из таежных зон Гулага еще с начала 50-х годов были начаты секретные опыты, доселе неизвестные мировой общественности и даже (о, Боже!!!) некоторым аффтарам Мегаполиса, особо ньюамерам.
Суть заключалась в том, что в недрах КГБ была особо секретная организация, занимающаяся в своих тайных лабораториях воистину бесчеловечными, т.к. они проводились на зверях, опытами. Через развлетвленную конспиративную сеть, протянувшуюся через весь Трансиб, в этот лагерь поставлялись белки из многих стран мира, таких как Германия, США, Палестина, Израиль, СССР. Особенно ценились белки из Чечено-Ингушской Республики, Албании, из цыганских таборов и из г.Бабруйска. Особенно отличились при доставке белок-нелегалов милиционеры г.Иркутска, за что им было разрешено в гололед или при извержении вулканов нести службу без форменных фуражек.
Под охраной бурундуков-наркоманов белок из самых разных стран стали скрещивать, при этом им читали вслух "Майн Кампф", "Откровения сионских мудрецов", "Манифест коммунистической партии", газету "Вечерний Бабруйск" и другие не менее примечательные произведения. Подъем у белок начинался с гимна СССР, после завтрака грибами-галюциногенами проводились занятия по рукопашному бою хомяками-нацистами, затем белки шли под строевую песню "Дойчен солдатен..." на политзанятия, которые поочередно проводили крот-сионист и барсук-антисемит. После обеда и перекура сигарами марки "Чуйские" белкам шприцами-пистолетами вгоняли росфашнацвахаллахакбарку-сильнейшую сыворотку, состав которой утерян. Известно лишь, что она давала некоторые непредвиденные осложнения, и когда распался СССР, а вместе с ним и лаборатория, белки разбежались, при этом по неведомой причине стремились попасть на свои исторические места обитания. Но вся беда в том, что воздушноорально-капельноанальным путем эти ослажнения передавались людям в разных формах болезни.
Переболевшие в легких формах были замечены как параножурналисты, форумофлудерасты, политикоговнисты.
В условиях влажного воздуха и теплого климата болезнь принимала, как правило, более тяжелые формы что особо проявилось в таких очагах заболевания как нагокарапализракосочечеюгослагрузабхприебалтике. А в самых клинических случаях болезнь стала принимать и формы наследственной, самый показательный штамм-БушевзадеАлиев. Причем при наследственной форме болезни от носителей вируса могут заразиться и не инфицированные до того люди, яркий пример -ГондолизавсРайз.
А что же белки? Свежий воздух и созидательный труд потепенно изжили в них результаты опытов, они читают только классику и качественную литературу, по ТВ смотрят передачи про спорт и живую природу, в общем у белок все в поряде!
Последний печальный случай беличьего экстремизма зафиксирован в описанной статьёвинке - это объясняется тем, что этот пёс-фашист был последним штандартенфюрером лагеря.
После приведения приговора в исполнение белки направились в морской порт-их ждут в редакции NEWSru.com для брифинга и прямого моста.
 
 Re: Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ
Автор: ArtZ [Вл-к] (80.243.79.---)
Дата:   давно

Если это дествительно твой ответ, то это однозначно ЗАЧОТ! :)

 
 Re: Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ
Автор: EvgAD (Kurgan) (---.kurgan.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Тут вот мой копирайт http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=33690
 
 Re: Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ
Автор: Salama [Москва] (83.242.144.---)
Дата:   давно

"После приведения приговора в исполнение белки направились в морской порт-их ждут в редакции NEWSru.com для брифинга и прямого моста."

Сильно.
 
 Re: Ржунимагу : Озверевшие белки на ДВ
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

Кстати, про белок - чистая правда. Когда прочитал статью - поржал над неудержимой фантазией журналистав, но вчера поговорил с местными аборигенами (нахожусь в командировке в Дальнереченске), утверждают, что все так и есть... Вряд ли селяне из интернета это узнали...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024