Любителям кошек

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Любителям кошек
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ну вот написал пароль и навреное первым откликнется Гена-Кроки. Ну не упустит он любой пост про этих тварей (это в хорошем смысле слова, ведь говорят про животных - тварь божья). Ну вот что я с утречка нарыл. Тут все на Марс на Луну хотят летать и искать неизведанное, а тут под боком куча еще неоткрытого.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Исследователи из Всемирного фонда природы (WWF) обнаружили на индонезийской части острова Калимантан неизвестный вид хищного млекопитающего, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на организацию по защите окружающей среды.

Это четвероногое животное размером чуть больше домашней кошки с темно-рыжей шерстью, у него маленькие глазки и длинный хвост с густой шерстью.

Хищника "засекли" специальные приборы слежения, установленные в 2003 году в национальном парке Кайан Ментаранг.

Опрос местных жителей, которым были показаны фотографии животного, не дал никаких результатов. Специалисты пришли к выводу, что обнаружен новый вид млекопитающего.

Если исследования подтвердят предположение, то открытие нового вида хищного млекопитающего на этом острове станет первым за последние сто лет, считает Стефан Вульффраат Stephan Wulffraat, нидерландский исследователь, член Всемирного фонда природы.

"Открытие нового вида млекопитающего в национальном парке на Калимантане доказывает существование на острове многих других неизвестных видов", - сказал Вульффраат.
 
 Re: Любителям кошек
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Хе, первый нах (и не Крокодил:-))
 
 Re: Любителям кошек
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Но ты же все равно водоплавающий :)
 
 Re: Любителям кошек
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Это кот, который спрятался от крокодила
 
 Re: Любителям кошек
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Таких кошек мы ищо не ели! )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Любителям кошек
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

Делаем ставки на каком посте появится крокодил?
 
 Re: Любителям кошек
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
Приамбула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идиллия. Только я успел открыть бутылку «Балтики», как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами.


И как-то осоловело, уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезультатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому, матерясь под нос, снял внутреннюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задние лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить, что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот, заслышав свое имя, приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженного кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает... А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать, сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе стояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленное в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке). А котик наш с тех пор шарахается от молока.

Взято с сайта: http://komap.net.ru

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Любителям кошек
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

У меня кошка-Бусильдорф (зовут её так!) или в простонародии Буська начинает бегать по потолку около 23-00, минут 15 носится и падает где-нибудь..Но пока носится-такие фортеля откалывает-жуть!
А вообще она у меня-наглое и беспардонное животное! Ночью может элементарно по лицу тебе пройти,если куда-то надо и пр. в таком же духе.Хотя исключительной доброты животное. Но мы её всей семьей любим! А подобрал её я около года назад,совсем малюткой. Просто кто-то подбросил к нам в подъезд кроху-котенка,которому месяца-то не было.Жена с короедом упросили меня, чтобы разрешил оставить. А сейчас это любимица всей семьи, но в особенности моя!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024