Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Все наверно в курсе, что недавно я и мои земляки подняли шум на сайте, пото му как не дают праворуким пройти ТО. Так вот чем все закончилось.


ЭТО П Е З Д Е Ц !!!!!!!!!!!!! Для того что бы пройти ТО , нужно пойти в ГАИ и взять справку о том , что они разрешают переоборудование фар ( не замена). Стоит эта бумажка 2500руб. Потом идеш на станцию осмотра и там тебе их регулируют (фары) опять таки не бесплато, но сумма пока не озвучена. Наши СТО уже покупают лицензии и готовяться к " пероборудованию"


Итог: вот ларчик то и открылся. Все гениальное просто - захотел разбоготеть, выдавай бумажки по 2500 каждая. Я просто в@!#$ полном - нас всех дружно поимели в очередной раз. И походу это тенденция пойдет дальше по стране. Готовьте бабки(((

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: VIST (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Откуда информация?
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

А у меня уже одна фара - европейка :) если что- за 1200 р. куплю вторую - и по барабану.

А если серьезно - посмотрите на тенденцию с другой стороны: меньше поводов для наездов на правый руль будет. То, что лет через 5-10 правый руль будет раритетом - ни для кого не секрет. Запретят сначала постановку на учет, затем ввоз, затем еще что-нибудь придумают. Перекупы переориентируются на Китай и Корею, и темы здесь будут типа:
XinKai не заводится - Иркутск help!!!
Где взять оригинальные з/ч на Great Wall?
Бюджет 7 килобаксов - что брать: Cherry или Hyundai Accent безпрообежный?

и т.п.
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Инфа из нашиш местных СМИ, в частности, только что репортаж по местному ТВ был. Мент выступал и чувачек, который заведует центром, где проводят ТО. Сговор налицо. А мент ваще поразил: оказываеться из за того, что фары не освещают обочину - мы все не видим знаков!!! в темноте, а поэтому много аварий.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

А не проще купить тайваньские фары с правильным светом и посылать всех нах?

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Тимур, Казань

ты свою позицию озвучил - ну так не мешай другим жить, иди покупай леворукую и ездий себе на здоровье.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==А не проще купить тайваньские фары с правильным светом и посылать всех нах?


да за ради бога, только сначала отдай 2500 за переоборудование... раве не ясно?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

1яя1, ну это действительно беспредел! Если братья кетайцы шлепают фары по конкретным моделям то какое это переоборудование??

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
А ты почему мне грубишь? Или ты считаешь, что я должен начать выть что-то в стиле "мля! совсем окуели! где справедливость?" Другие точки зрения здесь не приветствуются?
 
 Re: Опять про фары! Новости из нашего городка!!!!
Автор: OKorOK  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Никаких правовых оснований для такой хери нет. Внутреннюю МВДшную бумажку можно оспорить в суде. Заведомо никто не может знать как и что у тебя с фарами. Проверяй на стенде, а потом говори - косяк, фиг тебе, а не техосмотр, гони бабки...

Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024