Наши на передовой: ждем ответа на вопрос :) Вопрос №26 Получен 07.12.05 10:27 Имя автора: Михаил

Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Наши на передовой: ждем ответа на вопрос :))))

Вопрос №26 Получен 07.12.05 10:27


Имя автора: Михаил
Город:
Тема вопроса: Почему вас тянет налево? Или борьба с левизной...
Вопрос: Уважаемый главный редактор!
Прочитал вот ваше выступление в программе Познера- http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=210
"Я по роду службы испытывал самые разные автомобили. Много ездил и на праворульной машине. Ощущения, что всегда тянет уйти на встречную полосу – и это главная опасность. Дальше… Вы не удержите пассажира в машине, будь то это ваш ребенок или жена, если они захотят выйти на левую сторону, то есть на проезжую часть. Это еще одна опасность. Я уже говорил о встречном свете – это так же очень опасно. Но если заниматься этим вопросом не так хаотично как сейчас, я бы например установил на всех подобных автомобилях знак “правый руль”. Если там будет такой знак, то это будет хотя бы маленькое движение навстречу безопасности, а так же владельцам этих машин."
1. Странно все это - езжу на так всеми в последнее время ругаемых праворульке и меня, наоборот, если и тянет, то направо - к обочине т.е. Интересно, а это тоже опасно? Кстати пересел сразу после автошколы на правый руль - знаете ли - намного аккуратней и удобнее стало ездить после шестерки то учебной...


2. А сзади у вас на леворульной машине, что дверей нет совсем? Или вы контролируете заднюю дверь и не позволяете детям ее открывать и вываливаться на проезжую часть? Это к тому что я, якобы, не могу пассажира удержать от выхода налево. Да просто все решается очень просто - на водительском месте есть блокирующая кнопка - пока ее не открою, ни дети, ни пассажиры не выйдут из авто! Да на всех японцах так! Да и что - много дураков находятся, которые высаживают всех под колеса? Наверное, извините если что не так, это как раз Вы получаетесь, когда садитесь за правый руль... Других праворульщиков, которые позволяют такое я пока что не видел...
По поводу знака на правый руль - а может наоборот на левый повесить такой знак сначала? Зачем это нужно, все эти знаки?! Или быть может, Вы приведете статистику, что правый руль опаснее!? Пока что кроме голословных заявлений, что правый руль опасен и все тут - нет!
Статистика аварий по регионам на 1000 или сколько там авто как раз говорит об обратном! И эту статистику вам показывал даже Лысаков на радио и ТВ!

Просьба одна - пожалуйста, думайте сначала, прежде чем говорить такое на всю страну.
Извините, если что не так.
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

+

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Login  (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Нда главреду точно надо вестибюлярный аппарат лечить....
Ну сместили бедняге руль на 50см. и все-- трагедия! :-)

Orthia b20b 1997 ГБО
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Имхо,с таким мозжечком как у г-на Меньших ходить-то опасно!!!
Интересно,что на эту тему(тянет вправо) скажет Доктор 74?

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

почитал ответы. Кто нить знает, зачем масло в пороги люди заливают?
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: SK (---.bgfz.ru)
Дата:   давно

...Кто нить знает, зачем масло в пороги люди заливают?

Ну.. эээ... кто то им грядки поливает, кто то пороги...
Смотря где спрятано.
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

В итоге получили очередные отписки... Про масло - тоже поржал! :-)

Про Шербинского - полная ахинея! Сами печатают иногда номера нарушителей и вроде как радеют против чинуш, а в ответах главреда все наоборот! :-(

А про вестибулярный аппарат он видимо совсем не понял юмора! :-)))
Значит его тянет налево не из-за вестибулярного аппарата? а из-за чего-то еще... и неизвестно куда налево! :-))))
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

я тоже масло в пороги заливал на волге - эффективно кстати )
 
 Re: Сегодня как раз конфа с главредом "За рулем" - Меньших
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ну так-то он не бог, потому и отписки. Если бы это конфа с Путиным была хотя бы. А так - с редактором одного из журналишек..
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024