Как я НЕ соблюдал ПДД

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сегодня, по пути в Находку и обратно.
В ту сторону время не засекалось, т.к. поездка началась неожиданно, из Атрема.
Всю дорогу соблюдалось только одно правило - ПРАВИЛО ЗДРАВОГО СМЫСЛА. При соблюдении этого правила время в пути от находкинского КПП до Зари - 2 часа 25 минут.Ехал либо в потоке, либо, по возможности, поддерживал 100-110км/ч.Быстрее некомфортно, стемнело, да и встречка слепит.
Минимальное время прохождения дистанции мной - 2 часа ровно(летом), максимальное - 2,30.
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

1.35/3.20 - соответственно
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Businessman
1,35 - средняя скорость 115км/ч
Уважаю! а ты часом не на вертолете "ехал"? :-)))

Ты так больше не езди, ну ее, такую скорость.В реале ты большую часть трассы шел с тапкой в полу, уложив в ограничитель стрелку спидометра.

Есть у меня один очень хороший товарищ, кстати врач.Ездит на турбофорике, педаль тормоза осталась в Японии.Он доезжает за 1,45
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По ночи это было несложно.... Но только один раз...
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Ну у меня было достижение на Carina 1.5, АКПП за 2 часа 5 минут доехал от Зари до Находки. Тоже летом, при этом ни разу не пересекав сплошную линию разметки. Соответственно только скоростной режим нарушал.

Ну а из коротких заездов - от Угловово до Зари на той же Carina днем за 15 минут доехал. Средняя скорость получается была - 120 км/ч.
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

RE:
" В реале ты большую часть трассы шел с тапкой в полу, уложив в ограничитель стрелку спидометра."
Так на первой же кочке педаль газа прилипла к полу, пока отковырял - уже Находка :-)))
А на самом деле - везли документы на отходящее судно. Благо - ночью - часа в 3.
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А что за дорога такая?

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Как я НЕ соблюдал ПДД
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата: 08-12-05 12:08
..........................................

В первый раз по ней гонять не стоит, есть тещины языки.

Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 08-12-05 11:13

Гонял через Партизанск? Или напрямую?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024