Русский "Оборотень" на 300 л/с... КГ/АМ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Русский "Оборотень" на 300 л/с... КГ/АМ
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

http://steer.ru/archives/2005/11/08/000122.php

Комменты рулят больше всего.
Вот некоторые:
Вот некоторые из них:
- Срань господня... Да на таком квазимоде не то чтобы в театр, в сортир западло ехать!!!
Мой племянник из Лего лучше тачки собирает...
- А по моему в ней просто удобно тра..аться
- А почему у него задняя дверь темнее кузова?
- Вншене ишшо ничего так, концептуально. Но вот УЁБИЩНЫЙ САЛОН.. сцуки, редкостный отстой. Предлагаю отправить эту машину на выставку "Лучшие машины века" В категорию "Лучше бы этой машины никогда не было!"
- Ужас, наши как всегда изобрели велосипед устаревшей модели, Линкольна+ауди А8+Мерседес....
Мы и не такое можем...
- а мне кажется, что если машина бы ехала задом наперед, было бы эстетичнее
- По@!#$л, спасибо.
- БОЖЕ! Вадим, да кого иппет КАК делался этот выкидыш?! Можно надеть ночной горшок с @!#$ом на голову и так ходить по улице - ТОЖЕ будет уникальный имидж! Йоп вашу мать! Вы спятили?!! Это же ДИКОЕ уродство!!! Даже на задней двери левой в цвет не попали!!

Заказал его Музафар-Оглы, хозяин 10 арбузных ларьков по торговле анашой?!! ОБРАЗЕЦ ВКУСА?!!! ЧЕМ здесь гордиться?!!!! ЭТО УУУУУУРООООООДДДД! Отправьте его под пресс, не позорьтесь! Боже, вы мозгами, глазами и руками йоппнулись... Уберите это! Аааа!
- "Тут забыли упомянуть,что это машина РУЧНОЙ СБОРКИ!!!Все,повторяю,ВСЕ ее кузовные и большая часть других деталей это РУЧНАЯ эксклюзивная работа!!!Не надо эту машину сравнивать с "Бэхами","Мерсами""

ВАААААДИК!! КОНЕЧНО, НЕ НАДО! Зачем парашу с джакузи сравнивать? Да за километр видно, что РУЧНОЙ сборки!! И еще голову дурную приложили! Пи---ц полный, УРОД! Как не стыдно ТАКОЕ выставлять!!! Даааа, Питер - город музей... В Кунсткамеру!

У нас 10 человек уже 2 дня ржот под столом от вида этого сраного выкидыша крокодила. И ржущих все больше!
- на рыбу-@!#$а похожа
- д и т е н а х. если все такие дизайнеры, чо сами то не сделали? а кто ваще эту клизму соорудил-то я так и не понял?
- "Дверь сломали посетители"!!!!!!!!!!!! А повесить обратно невозможно было!!!!!! Хороша дверка! Крепка!
"Диски украли"!!!! Отклеили и украли? М-да... И кузов из пластмассы!! А уж фотография гаража, где этого урода сляпали.... и там кузьмич такой в халате.... Бог мой!
Ребята, скажите честно: это - изделие пациентов психбольницы? Которые обычно коробочки клеят? За 60 тыс. евро?!! Это уродство вам, видно, на голову упало с подъемника, ребята! Лечитесь!
- А я бы купил такую машину...а что:мощная, динамичная...надавил бы на газ и под Камаз, а все потому, что если я куплю себе эту херату, я так и сделаю
- это идеальный атрибут для съемок классической немецкой порнухи ;)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Русский "Оборотень" на 300 л/с... КГ/АМ
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Оп, первый!
Не нах,а просто первый!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Русский "Оборотень" на 300 л/с... КГ/АМ
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

и вам не спится
 
 Re: Русский "Оборотень" на 300 л/с... КГ/АМ
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

фпитерке!

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Русский "Оборотень" на 300 л/с... КГ/АМ
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

"Комменты рулят больше всего" - согласен полностью.........

Удачи на дорогах!!!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024