Да я не отрицаю, что на басу можно играть медиатором (у меня, каюсь, из виниловой пластинки был),

Музыканты езь? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Музыканты езь?
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я не отрицаю, что на басу можно играть медиатором (у меня, каюсь, из виниловой пластинки был), можно, но не нужно : ) А для описанного Вами, уважаемый Форд, эффекта существует бустер.
 
 Re: Музыканты езь?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

До армии играл, как раз на басу, при госплановском доме отдыха.
Ну и конечно свадьбы, выпускные вечера и тд. Но мы играли не по нотам, мы играли по суботам!:)))
 
 Re: Музыканты езь?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

А у меня Шамрай заказная :)))))))) И пусть не вижжат те, кто говорит, что Шамрай гитары делать не умеет. На заказ за хороший баблос ещё как умеют!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Музыканты езь?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Я на Орфее, пустом, играл. По тем временам был не так уж и плох.
 
 Музыканты езь?
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Шамрай... Хорошая лопата : ) Но у меня лучше! Идеальное средство для перепланировки квартир, кидания песка на стройки и, главное - для самообороны! УРАЛ!!! А если сыграть что-нить надо - ESP-ишка есть, типа этой: http://www.espguitars.ru/html/forestb.html тока отделка другая немного.
 
 Re: Музыканты езь?
Автор: lol (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Нет, техника акустики на бас не подходит. В нете поищи, в гугле, я когда играл на басу, мне тоже его дали в руки, я его до этого только со стороны видел :) ничего, научился. Там всё просто, главное научиться в ритм попадать и сильно и быстро пальцами перебирать
 
 Музыканты езь?
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я имею представление что это такое - год играл в коллективе типа "на заре дёрнуть врага за ногу" (был такой - задробили :)
 
 Re: Музыканты езь?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

lol, она не подходит, она легко адаптируется :) Главное, что знаешь как держать пальцы и операться, а остальное как раз получается интуитивно, если поставлена игра на классике.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024