Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вообще говоря, тему затронула Мимоза в ветке Николая Палыча:
"У меня еще проблема: какой необычный (но несложный в исполнении) новогодний костюм сварганить сынуле на елку (6 лет ему). Всякие зайчики и бэтманы - ацтой!
Мож, кто чего подскажет?"

Тема актуальная и потому достойна отдельной ветки. Каждый родитель под НГ мается такой проблемой. У меня это уже позади, поделимся опытом с теми, кому еще далеко до дембеля :))))

Лена, держи рецепт оригинального костюма. Делал его лет семь назад, тогда он назывался "Мегабайт", сегодня надо называть уже Гигабайтом или Терабайтом.

Берется куча неисправных трехдюймовых дискет (у меня их море было, можешь поспрошать у друзей, в офисах наверняка их много, сыпятся, заразы, хуже отечественных авто). Берется халат/длинная рубашка/старый плащ и т.п. Обшиваешь его дискетами, внахлест, как чешуей. Две дырочки для пришивания в дискетах есть, одна может быть прикрыта клапаном, его сдвинешь (если на дискете только одна дырочка - значит, она 720 килобайт, вторую дырку шилом проколоть). Поверх старых дискетных наклеек можно наклеить цветной (голографический/серебристый/золотистый) оракал, ну или хотя бы цветную бумагу, или закрасить - а то на них часто такаю чушь написана типа "кв.отчет 2002 (зачеркнуто) ндфл2003 (зачеркнуто) ПФ2004(зачеркнуто) катька в сауне (не зачеркнуто)". Также обшиваем костюм компакт-дисками. Броня готова. Если есть старые платы (видеокарты и т.п.) - тоже пришиваем, соединяем их шлейками (осторожно с платами! бывает острая пайка - можно сильно порезаться! тогда нафик) На плечо на ремешке вешается старый дисковод с дискетой - она прикольно туда входит и выходит. На голову одеваются мультимедийные наушники с микрофоном, стильные затемненные очки. Мегабай готов, фурор обеспечен, только наш Дед Мороз не понял названия костюма (хотя с тех пор деды, наверное, продвинулись). Время изготовления - 3-4 часа

Вот еще один костюм из картонных коробок и гуаши, проще показать - http://foto.auto.vl.ru/album_photos/1/344/25677.jpg

Вот еще ZayaZ 86 насоветовал: "Купите парню в военторге камуфлированую маску, майку, косметикой наведите ему камуфляж, купите пистолет из детского мира ( лучше с лазерным наведением, у нас они по 150 руб. всего) очки тёмные, и будет у вас РЕМБО- гроза мальвин, бэтменов, пикачу и прочей нечести :)))))))))"

Кто еще чего насоветует/придумает (снежинок и зайчиков не предлагать) ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Жека, тема прикольная чуть позже отпишу- кто придумал эту работу

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Игорь , идея и тема интерестная . А вотестли обшивать костюм дискетами и картами , то сколько же этого понадобится???
И самое главное скоко это будет весить??
А то вдруг ребенка в этом костюме приплющит к полу и его потом двое взрослых поднять не смогут:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Rat!

Ратмир! Ой, нехорошо! Перепутал ты наши имена с У-2. Меня в ветке про ДР нашего губернатора Игорем обозвал... :)))

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Мля, почему, Женя? - Игореха - извини. сорри.
Долго жить богатым будешь,

Надо отдыхать начать.
Игорь тема правда пркольная.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да пустяки, Ратмир, а за богатство и долгие годы - спасибо :)))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

И Женя тоже извини. Вы для меня как два МОИХ брата родных.
Я и в реале бывает имена путаю.
Лечится мне надо.

Короче , пацаны не обижайтесь на меня--- я чет красный стал.
Как же реабилитироваться мне!, нодо пряников Усть-Илимских отправить.

Извините, пацаны!
п шдыуя ячилювкаи85

Это я лицом в аву в поклонах бъю.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Это я лицом в клаву в поклонах бью.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А меня еще прет (потому что Новый Год):

Костюм Крокодила: Во все карманы, за пояс, за пазуху запихиваются банки пива. В правой руке бычок, в левой бутылка пива, на плече селедка :))))))))))

Костюм Депутата: Берецца костюм эцелопа, оранжевые проблесковые маячки заменяюцца на красный и синий, в зaднице - стробоскоп, во рту - крякалка (покупаицца за капеичку в магане "Охотник")

Костюм ТНВД (топливный насос высокого давления). Как делать, пока не знаю, но название хорошее

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Мамочки, папочки - делаем детям новогодние костюмы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Игорь опередил)))

так сегодня я работаю в креативной пошивочной мастерской Цука деда Мороза.
Так новые идеи нужны.

Надеваем на ребенка зонд от метебуя, сзади пришиваем шланг от пылесоса, – костюм сперматозоида готов!
Сперматозоид- он цука юркий, мажем ребенка скипидаром – все, юркий сперматозоид готов!

Так, следующий берем два листа картона, крепим скотчем крест накрест, в руки вентилятор – костюм У-2 готов.

так делаем костюм Москвича. Москвич он цука протестующий. Облепляем ребенка оранжевыми ленточками, в руки листовку «Нет высокой цене на завтраки!», сзади пишем цифру 19 – костюм Москвича готов.

бреем ребенка на лысо, одеваем кепку – костюм Главного Масквича готов!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024