Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Не так давно я рассказывал о "подрывной" деятельности своей младшенькой доченьки (это когда она "обработала" сиденье унитаза жевательной резинкой и бабушка "попала":))). Во вчерашней ветке Ратмира о детской ревности, Ярослав (BLONDIN) рассказывал, что его сынуля бросил ключи от дома в унитаз и рассколол его:)))

А вот что произошло вчера вечером:)))
Я вернулся с работы, свозил детей на кружки, поставил машину на стоянку и пришел домой........ Жена, крутилась на кухне.........с ней рядом младшая дочь (она обожает "помогать" маме:))). Старшая дочь была рядом со мной сидела на диване и ждала вечернюю сказку "Спокойно ночи, малыши".......... А младшая изъявила большое желание поесть вечером манной каши.........Хорошо, сказала мама и достала молоко, манную крупу.......поставила кастрюлю на плиту..............и тут зазвонил телефон..........и супруга ненадолго отлучилась с кухни............ Далее мы почувствовали запах ГАРИ...........Ой, мое молоко, вскрикнула супруга и рванула на кухню..............Потом раздались ее причитания...........я пошел посмотреть что произошло.........зашел на кухню и офигел!!!!!

Моя младшенькая (3,3 года) решила помочь маме сварить кашу. Зачем кипятить молоко на плите, решила она...........И тут пытливый детский ум решил, что проще...........залить молоко в электрочайник........... засыпать туда ОДИН СТАКАН манной крупы и включить его!!!!!!!!! Представили?:))

Не знаю, что подумал в последние минуты Тефаль, который всегда думает о нас:))))))))))) НО конгломерат манной крупы, молока на спирали получился знатный + ощутимый запах гари в квартире:)))
А сама проказница провела несколько минут в своем бомбоубежище - под кроватью...........пока страсти не утихли:)))))))))

Сама проказница для тех, кто не видел здесь: http://foto.auto.vl.ru/3516/25684/
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Браво!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Оставил коменты под фотами

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А что вы хотели, понаслушалась папиных баек :))
А если серьезно, то мы, взрослые, еще и не такое творим. Неделю назад папа "подогрел" супчик в микроволновке...в железной кастрюле (итог 500 р. за замену слюды). Два года назад подруга, опять же в микроволновке, "сварила" 5 яиц (итог 3,5 т.р. новая микроволновка + 20 т.р. ремонт кухни).

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Красивые девчушки.............


2Doc я представляю, если твоя супруга решила картошку фри сделать, и карапуз в таком же плане ей помочь

что тогда бы тефаль подумал:-)))))))))
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2Doc я представляю, если твоя супруга решила картошку фри сделать, и карапуз в таком же плане ей помочь решила
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Девчонка - молодец, Главное - помогла...!
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Девчушки-красатули ! Помощница по всей вероятности егоза-непоседа и хитрюляяя,ну а старшая-она ведь старшая. а как же иначе

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ага, еще этот "черт в юбке" ПРОКУСИЛ гимнастический мяч (это тот, на котором прыгают)!!!. Когда жена отлучилась на минутку из-за стола..........Натали расписалась стопке больничных листов фломастером........я думал жену удар хватит:))))))))))))). Ну о разобранном цифровом фотоаппарате, сломанном дисководе, запиханных карандашах в компьютер я помолчу:)))))))))))))))))
 
 Re: Нет, ну так больше нельзя:) Или как приготовить кашу по-детски:)))
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

:)

_______________
Подпись: А для чего она???
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024