Вопрос москвичам!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос москвичам!
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Доброго времени дня всем!!! Прошу прощения, что дублирую вопрос и здесь, но вдруг кто то увидит ;))
Где кто в Москве обслуживает Субару. Нужен проверенный сервис, на котором сделают диагностику Форестера КАЧЕСТВЕННО. Есть сервис под окном, но у них опыта работы с Субарами маловато.
Форь - американец, но насколько я знаю - они с правильными - идентичны.

Спасибо.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: max100478 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у мнея седрик в 34 кузове кучу сервисов объездил но не кто не чего знает. и случайно вышел на сервис возле шелепихинского моста. там работает Арид у есть и комп. и голова шарит во всем особенно в двигателях его номер 89265256300.
не пугайся что сервис с виду задрипезный зато там японки знают очень хорошо
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: e34 (81.195.91.---)
Дата:   давно

Плеяды ... там тебе с субариком помогут.
http://www.tc-pleyada.ru/
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Тут самые грамотные спецы:
http://www.alpinarium.msk.ru/o_nas/index.htm






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Спасибо большое за ответы.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Согласен с dentis (---.otradno.ru)
Но есть у меня ещё один мастер,правда работает он в Зеленограде,но зато Субару знает, от и до. Зовут его Игорь,а телефончик 89104920860

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Рядом с НАМИ, лихоборская набережная, то ли дом 6, то ли 9, вывеска там есть. Кроме собственно ремонта, занимаются и тюнингом, на достаточно высоком уровне, при сравнительно низких (по сравнению с "У-Сервисом" ценах, хотя конечно не даром.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

к Альпинскому езжай ссылку уже Дентис дал
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

И ещё раз - СПАСИБО!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Вопрос москвичам!
Автор: Andrey N [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Никак Дядюшку с приобретением поздравить можно?))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024