Чубайсята:) С Праздником! Как бы мы без Вас. Компутер, не желает работать ни на угле, ни на дровах.

С наступающим Днем Энергетика, господа! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Чубайсята:)))
С Праздником!!!
Как бы мы без Вас.
Компутер, не желает работать ни на угле, ни на дровах.
Спасибо...

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Клинетам - пламенный привет и поздравления с очередной годовщиной принятия плана ГОЭРЛО! ;)

Всемилюбимый РЭК Томской области

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

И от меня поздравления примите.

Но все же начнем 22-го.

Электроснабжение связи, благодаря которой инет в нашей стране работает.
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: =энергетик= [Мирный] (---.altegrosky.ru)
Дата:   давно

Господа! Можно сказать - отчет о проведенном празднике. Что характерно, у нас в АЛРОСЕ тоже мнения разделились - кто за 18-е, а кто за 22-е. Сужу по приказам о поощрениях ко Дню энергетика. Мы, конечно, не растерялись, и отпраздновали сегодня. А 22-го еще раз, за себя - не грех. У нас уже 22.00. Народ, большей частию, весьма нетрезв. Некоторых даже потянуло на продолжение банкета,- типа ночных клубов и т.п. А у меня аварийные отключения карьерного водоотлива. Работаю.Может и меня скоро сподвигнет на посещение подобных заведений. Благо, что столики будут уже заняты нашими. Заодно и жена добро дала,- понимает всю серьезность происходящего.Чуть на обеде не прослезился,- теща подарила подарок ко Дню Энергетика. Это что-то..... А как у Вас?
С наилучшими пожеланиями...добра и счастья.
Лазил в нете и где-то увидел открытку с мордой Чубайса и надпись с Новым Годом Рыжей собаки. Ну очень...характерно.

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

На счет тещи..... она то хер поздравит ( у меня такая - - класическая- - настоящая теща - а я в отает такой класический зять *у меня оправдание - а х.у.л.и. она* так вот не поздравила и не поздравит - да пох)

КОРОЧЕ - други - я энергетик в кавычках - в реализациии тепловой (мать ее) энергии тружусь - смейтесь не смейтесь а без нас бабла не БУДЕТ *- маркетологи форева (глупо мля звучит) и ваще я водки впил - пойду к теще разбор наводить * а х.у.л.и. она!!!!

Николай
Филиал ОАО "Хабаровскэнерго"
"Комсомольские тепловые сети" - ура.
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Много НИК ов новых и все ЭНЕРГЕТИКИ.

В 25 раз "СЕРЕБРЯННЫЙ" буду отмечать День Энергетика.
Служу отечеству!

Всех коллег с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

Ростовэнерго
Восточные электрические сети
МСРЗА, СПС,ЭТС.
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.135.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Спасибо за поздравление. В свою очередь поздравляю всех причастных.
То Энергетик: Ты случайно не в Вилюйгэсстрой работаешь? А то у меня там брат "зам по тылу"
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Спасибо за поздравлялки!
Также присоединяюсь к ним!!!

Директор собственного электромонтажного предприятия ;-)))

...
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: kot55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

весх всех с праздником хотя сам его @!#$ но постараюсь наверстать бувально счегодня, а 22 обещаю в хлам моя кочегарка пока потихоньку пыхтит дай бог ей здоровья еще раз всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: С наступающим Днем Энергетика, господа!
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к поздарвлениям! Всем удач, сибирского здоровья и безаварийной работы.

СДТУ ОАО "Норильскэнерго".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024