Критикам Москвича.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Критикам Москвича.
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

Сразу оговорюсь что ни в СВ,ни в личных друзьях или знакомых В.Лысакова не состою.Более того не повсем вопросам согласен с ним и его последователями,но почитав многочисленные нападки на различные мероприятия с участием Москвича,в форуме,решил высказать своё мнение о критиках.
Поскольку работаю в коммерческой компании,то построю свою мысль применительно к этой сфере деятельности..

Есть проблема которую надо решить.Что можно предпринять в таком случае?
1.проконстатировать проблему и сказать,да проблема есть и продолжать говорить о том как всё сложно,что ничего не получится,что всё делается неправильно,начать искать виновных и т.д и т.п.
2.Проконстатировать проблему,предложить пути её решения и предпринять конкретные действия направленные на это.

Первый путь неэффективен и с такими сотрудниками в нормальных компаниях предпочитают расстаться,боевые говоруны не в чести.....

Путь второй всегда предпочтительней так как ведёт не к пустой говорильне и стенаниям,а к конкретному результату.Ценятся такие сотрудники гораздо выше.

Так вот,большинство критиков Москвича к сожалению идут по первому пути.
Критиковать безусловно надо,но одновременно предлагая варианты решения.
По другому,позиция критиков уважения не вызывает.

ИМХО

Stand apart from the mass

 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну-у-у-у, от себя могу сказать , что из Вас прекрастный сотрудник коммерческой компании применительно к Вашей сфере деятельности получился. :)))

По Москвичу к нам в отдел ни каких данных не поступало :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

а это вам Крокодил не в пиве купаться ....
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата: 16-12-05 20:43

Ну-у-у-у, от себя могу сказать , что из Вас прекрастный сотрудник коммерческой компании применительно к Вашей сфере деятельности получился. :)))



Крокодил, это было жестоко, но смешно :))))))
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я некого обидеть не хотел , честное слово!! Естли когото обидел нечайно , то извеняюсь. :))

зы: просто скучно мне , вот и захотелось поговорить
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум....

А.И. Лебедь
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Предлагаю проанализировать деятельность Москвича на предмет конструктивности, и принять решение о роспуске СВ, согласно полученным результатам. :))))
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

Да я знаю,знаю)))

Stand apart from the mass

 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я так и не понял , нам тут уже разрешили пофлудить или мы так в сторонке постоим покурим вспоминая делямбы о Москвиче (не чего личного) и его творениях с претензиями на Мовзалей и почему он не ровно стоит :)))

Ну дак поехали????????

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Критикам Москвича.
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

Да флуди на здоровье,пятница таки)))

Stand apart from the mass

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024