Письмо Деду Морозу.:-)))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Письмо Деду Морозу.:-)))))
Автор: Falkon (et home) [Ангарск] (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот вроде и бОльшенькая уже младшая доча, девять лет уже, а продолжает перед каждым Новым Годом письма писать Деду Морозу.:-)) Вот вчера трудилась......, спрашивала как правильно написать обратный адрес..... как отправить........ когда легла спать, мы с женой прочитали и обхохотались.:-)) Решили сохранить на память. Цитирую (орфография сохранена):
"Дорогой Дедушка Мороз!
Дедушка Мороз я это письмо посвящаю тебе. Дед Мороз я хочу, чтобы ты мне на Новый Год подарил: очень красивую Барби с набором, какую-нибудь косметичку, какие-нибудь вкусные конфеты. Например как рафаэло. А ещё я хочу, чтобы ты мне подарил колечко, цепочку или духи но колечко я хочу получить больше всего! Дедушка Мороз цепочку я тоже очень очень хочу! Цепочку я хочу как подвеску!
Дедушка Мороз я хочу, чтобы ты все мои заветные желания! Я в тебя верю! Я знаю, что ты сможешь исполнить мои мечты!
Дорогому Дедушке Морозу от Екатерины С............ой.
Адрес............"
:-)))))))))))
Вот мы и ломаем голову теперь - чего здесь больше, детской наивности и непосредственности, или уже хитрить начала? :-)))))))))
 
 Re: Письмо Деду Морозу.:-)))))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дед Мороз, ну ты еще легко отделался. Могла таакое попросить! :-)
Надо же - 9 лет, а туда же - косметичка, цепочка, колечко, духи...
Женщина, однако, растет - держись, папа, все еще только начинается... :-))))
 
 Re: Письмо Деду Морозу.:-)))))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

конечно хитрить :)))) я в этом возрасте ужо такие аферы разворачивал при помощи таких писем :)))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Письмо Деду Морозу.:-)))))
Автор: piryaz [Москва] (217.172.29.---)
Дата:   давно

Я вот маленький был - много плакал, написал ДМ письмо, в котором сообщил о своем желании иметь здоровенный железный черный пестик. Раньше с игрухами было тяжеловато и у мамы денег особо не водилось. Так вот мама подарила мне желтый галимый пластмассовый пестик копеек за 40 и мешок для слез. Блин прям маленький 10 х 5 см, прозрачный, на котором ручкой было написано "Мешок для слез". + гневное письмо от ДМ как я свою маму обижаю и за это пестик не железный и мешок.

Скоро тридцать вспоминаю до сих пор...
 
 Re: Письмо Деду Морозу.:-)))))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

я помню когда на какой-то Новый Год (93-94 где-то так) я мечтал о наборе китайских машинок, может помните, были такие, в коробке по 20-30-50-100 шт. Хотел пусть самый маленькую, но шобы было. Это была идея фикс: я говорил об этом день и ночь, хотил в магазин как на экскурсию и водил туда родителей по-очереди, а мне подарили ЛЫЖИ :((((((( Я тогда тоже помню рыдал......(а сестре, блин, подарили тетрис, тогда это было круто!!!) Тогда я пообещал себе, что буду дарить своим детям то, о чём они мечтают ( в пределах разумного, конечно)

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Письмо Деду Морозу.:-)))))
Автор: Falkon [Ангарск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Придётся помогать Деду Морозу с подарками для дочи.. :-)))))))))
А то утром первого января понесётся проверять , что ей по ёлочкой Дед Мороз оставил - так чтобы не разочаровалась.. :-))))))))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024