А как не москвичи относятся к Лужку?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: полунчник  (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

По моему мнению, из всех региональных лидеров, негодяй первейший!
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

мне пох на него
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

мне тоже ...

...
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: полунчник  (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Пох - правильный (ИМХО) подход, только, к сожалению, не получается нах! Масса людей, с которыми я общался, особенно не проживающие в Москве, почитают его как правильного руководителя.
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в Москве временно проживаю. Но заметил, что оооочень многим он не нравится! Спрашиваю почему? отвечают: вот соседу он 4 тыс к пенсии доплачивает и льготуы дает а мне только 3500 и в таком роде!

А я считаю , что те кому не нравится просто зажрались, они не жили в городах где нифига не доплачивают, никто дорожки солью не посыпает, нет таких бесплатных Больниц и диагностических центров, не так чисто, где милиции в нужный момент никогда нет, и в подвалах домов полно канализации, а трамваи ездят с фанерой вместо окон, и т д и т п. Попробовали бы на своей шкуре.

А между прочим там люди не ноют! И платят налоги в основном с реального заработка, а не с 2000 руб как почти вся Москва!
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: полунчник  (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

2 алекс124 sorry? но несколько примитивное понимание ситуации! Сегодня на работе обсуждали. Возможно я не прав, но как называется челловек , который продаёт себя( своё тело) другому человеку?В данном случае нашему Главе.
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я ж говорю ЗАЖРАЛИСЬ! Меня поймут только из провинции!
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: полунчник  (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Чем зажрались?
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

полунчник , а что в твоем понимании - негодяй??????????
столица большая, вот и масштабы у него - столичные, а в остальном - в чем разница? с прочими "региональными лидерами"?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: А как не москвичи относятся к Лужку?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тем, что к Москвичам относятся почти как в Европе, почти попу поттирают, но все равно большинство недовольны!
Все тут!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024