У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

кроче мой студень тут мамку обалтывает на лето в Пиндостан, поработатьи всё такое, что то мне сомнительна польза такой затеи :(((
пиндостан тянет где то на 3косаря ихних, второй вариант Шотландия тут 1 700уев :(((
Сздается мне что это просто выброшенные на ветер денги :(((
но мамку он обработал основательно, чуть ли не до скандалов уже, дай ребенку денги и всё :((( есть еще Аляска, туда его подгуга собирается, но туда иза стоимости дороги еще дороже получается :(((
а если его в приморье отправить а от туда на Аляску? по морю скажем, и путевое путешествие и подешевше пойди выйдет, но как в этом случае доки оформлять?
короче вот такой вапрос и еще:
негатив раскажите мне мадаму надо остудить, достала уже "клушка" заботливая :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

А он язык то знает?
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Моя тоже собирается летом в штаты.
Из Волгограда в этом году там работало много студентов.
Отзывов много. Положительных больше.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Вот блииин!!!
Умы утекли уже почти все.
Теперь и раб силой будем ИХ снабжать?
Скажи, пусть деффку найдет себе покрасивше, да работу поинтересней. И не нужен будет никакой пиндостан.
ИМХО.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: timbertrader (83.149.51.---)
Дата:   давно

В студенческие годы 1999-2003 сам ездил в штаты на заработки, заработал за это время 2 квартиры. Думаю не самое плохое времяпрепровождение. Здоровье вот только подугробил немного, а так впечатления самые лучшие
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

timbertrader- расскажи подробнее
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Тааак а по делу знать то ни кто не оветил :(((
-язык знает - уровень средний
-девка то как раз и манит туды :(((
-отзывы положительные как привило тех кто там оттопыривался а тех за чей счет оттопыривались
-видимо уже взрослым на заработки ездил? как на две квартиры студень то наробит?

-вот расклад подруги что в этом году была:
родаки влупили порядка 4 000уев, и отправили (кажный год ездит), она жила и работала, развлекалась и по выходным путешествовали (тоже впрочем - развлекались :(, за жильё питание и развлечения платила сама с зарабетаных, привезла подарки новый ноут и немного денег, т.е. расклад, за минусов подарков и остатков, родаки в её разлечение втюхали порядка 2,5-3 тысяч баков :о/
теперь вапрос - а понт?
тут они тоже с дискочей и ночных клубов не вылазят, корми одевать обувай за учебу плати, дык еще и в пиндостан на развлекухи?
я вот второй год сорбираюсь на пару недель на КУБУ или в новую Зеландь, но не могу себе позволить :((( Хочу Рекса с левым рулем но обламываюсь , а тут........................ :(((
в чем польза? и какова рентабильность таких поездок?
:(((((((((((((((((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

О пользе или не пользе читайте в газете Иностранец
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Речь идет о Summer Work and Travel?
 
 Re: У кого есть опыт оправки студней на лето за бугор на работу? поделитесь.польза
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Там заработать может тот, кто хочет заработать. Обычно, чтобы заработать и окупить поездку, они работают на 2-3х работах. Так как работают в основном в сфере обслуживания, знание языка обязательно. Без него могут не полчить визу.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024