норковая шуба жене....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 норковая шуба жене....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

вот хочу приобрести.... Бюджет низкий -до 40 . В связи с этим вопрос - кто нибудь покупал шкурки норки напрямую на зверохозяйстве??? они их выделывают?
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: Северянка(Норильск) (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Лет 10 назад приобрели в зверосовхозе 40 выделанных шкурок норок. Выделка была очень хорошая. Но на шубу не хватило, а добавить не было возможности, не могла подобрать норку по цвету. Потом года 3 продавала их на шапки.
Два года назад покупала подруге шубку в Хабаровске, обошлась 1200 долларов. Она мне давала 40 тыс. руб., так я ей еще шапку прикупила и сапоги, как раз в 40000 руб. уложилась.
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

откуда ты? В Китае мама за твои деньги очень хорошую шубу взяла. Здесь нечто подобное начинается от 80...
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 хонда маньяк

Если шубка нужна для обогрева - то лучше купить симпатичную цигеечку или хорошую дубленку, пока бюджет не позволяет большего.
Это будет смотреться э... достойнее, чем низкокачественная норковая шуба. ИМХО.
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: Северянка(Норильск) (---.249.mteleport.ru)
с количеством конечно можно пролететь.... уже примерно разобрался с размером шкурок да и размер у жены детский кое-как 44 й.... шуба планируется чуть выше колена с капюшоном(+10% меха!) на поясе.
1200 хорошая цена ....
А сколько стоили шкурки ??? самцы или самки (судя по кол-ву купленных самки)?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
я из Новосиба до Китая долековато, у нас все в Грецию за шубами гоняют - ценник там в районе 1500-2000 евро

Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)

Для тепла есть пуховик и дубленка (супер теплая) . Шуба для понта.... ездили смотрели навороченные дубленки - ничего не понравилось ценник от 17до 30
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: badd (---.stbur.ru)
Дата:   давно

в прошлом году купил ее за 24 рубля в Китае
я думаю хабаровчане или читинцы могут помочь
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: badd (---.stbur.ru)
какая шуба опиши? ценник вообще ..... супер. как шкуры не сильно растянуты?? вид через год хороший???
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: badd (---.stbur.ru)
Дата:   давно

не до пола, немного ниже колена, без капюшона,
цвет родной коричневый, ничего не растянуто,
вид такой же как и в прошлом году

у нас девушки в норках даже в трамваях встречаются :)))
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: badd (---.stbur.ru)
а сколько обошлась поездка?
 
 Re: норковая шуба жене....
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Для понту бюджет маловат, будет не качественная. Хорошая шуба да еще и с капюшоном примерно 2500 баксов стоить будет, даже в Китае.
Сама задавалась этим вопросом буквально на этой неделе.
То что стоит 40-45 и выглядит соответственно и носиться будет так же.
Если нет бюджета на нормальную,лучше вообще не покупать,разочарование постигнет очень скоро. ИМХО конечно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024