Ху из мистер Кудрин?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Ху из мистер Кудрин?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.104.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Только что смотрел парламентский час по РТР. Кудрин говорил почему правительство не вкладывает деньги в строительство дорог, инфраструктуры и пр. Короче он сказал что они не дают бабки потому, что типа рабочие ДРСУ получат зарплату, и побегут ее тратить, что приведет к инфляции, так как они непосредственно товары не производят. Вот так то. БРАВО МИСТЕР КУДРИН! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Это брат Грефа и Чубайса.
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Как он с такими познаниями попал в правительство, уж не голубой ли он

o@p
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: Fred_SPb(from work) (---.spb.runnet.ru)
Дата:   давно

Мудак он...
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

А если правительству не платить:) ? Во, бля, как можно инфляцию остановить:)
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.24.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Давайте зайдем с другой стороны: Кто ему позволил попасть в правительство, и кто позволяет в нем оставаться?
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Кудрина- ф топку!!!

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То то я смотрю все прилавки во всех магазинах завалены товарами "маде ин кудрин".Вот, оказывается инфляция в стране. Теперича буду знать :-)))
 
 Re: Ху из мистер Кудрин?
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Господа - имел я отношение к выборам краевого парламента в Хабаровском крае - так вот - ПРО ентого кудрина:
- приехал к нам из Москвы какойто политтехнолог - ну нече такой мужик соображает - поделился такой вот муйней:

- Слышали, про профицит бюджета РФ и стабилизационный фонд - на 2006 год - короче порядка 700 млрд $ левых неначто не предназначеных бабок - Российское правительство решило перевести за границу - дабы пусть полежат до "лутших" времен -
- мы его спрашиваем а че сми молчат, че никто не бъет в колокол "ВЕРНИ БАБКИ МЫ НА НИХ ДОМОВ И ЗАВОДОВ ПОНАСТРОИМ" - а этот технолог говорит, с подачи президента перевели - дали команду всем ни ебть а кто бучу подымит в топку сбросим - так - оправданием опять же инфляцию придумали, мол - народу бабла дай они его потратят и писец -

ТАК вот я и подумал - ЧЕЖ Бл*я нам б их так отдали - полюбому проэктов (как минимум по инфраструктуре) замутили бы -заставили заработать эти деньги- а так неее в банк за границу - пидирасты - и кудрин это дело все спродвигал!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024