Музыканты есть?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Музыканты есть?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Доброе утро, Господа и Дамы!
Есть вопросик.
Собираемся с милой сделать себе суперподарок на Новый Год!
Осуществить давнюю микромечту - приобрести СИНТЕЗАТОР.
Так как я имею музыкальное образование, и довольно неплохо играю на клавишах, а она просто обожает петь, поэтому мы путем недолгих рассуждений решили, что имея такую полезную штуку мы станем еще счастливее. Подскажите, пожалуйста, знающие, какому производителю лучше отдать предпочтение. Бюджет плавает около 10т.р. Если назовете и порекомендуете какую-нибудь конкретную модель, будет просто здорово. Посмотрю, изучу, приобрету. Будем вспоминать добрыми словами. :-))
Ну вроде все. Вот так.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Музыканты есть?
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Порекомендовал бы я тебе определённо Korg. Но с твоим бюджетом это, скорее всего, Yamaha из простеньких. Впрочем, если ты не намерен стать наикрутейшимвмиресуперпуперклавишникомкоторомувсенасветепоклоняюцца то Roland тебе поможет. Roland, конечно, круто само по себе, но лично я отдал бы предпочтение Yamaha.

Если говорить о конкретных моделях, то я бы рекомендовал экземпляры с полноразмерной клавиатурой. Например Korg X-5 D или Yamaha W-5 (правда, эти баксов по 300, не меньше), Roland Juno-106 или Juno D (но эти еще дороже).

Можно, конечно, и попроще что-нить взять, тем более, что 700 голосов еще никому никогда реально нужно не было. В общем походи по магазинам, пощупай, послушай... Пусть в результате ты себе агрегат вообще закажешь где-нибудь, но за то ты уже точно будешь знать, чего те надо.
 
 Re: Музыканты есть?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Я не музыкант, но по опыту выбора всякой электроники скажу, что первую вещь надо выбирать из тех, которые ты можешь через полгода реально продать сильно не потеряв в цене. Очень редко получается попадание с первого раза. Так как функций у современных аппаратов море, и не всегда все нужны., а вот какой нибудь единственной, но очень удобной может не оказаться... Только пощупав сам, через некоторое время поймешь- ЧТО тебе в итоге надо. Не удивлюсь если та- необходимая вешь даже стоить будет меньше, чем сначала рассчитывалось. Хотя может и наоборот :0)

Удачи! Надеюсь выложишь записи- послушать?.... Еще Гимн АВТО.ВЛ.РУ не помешал бы :0) Его правда можно Михалкову заказать, но ведь у нас Табачник на раз рифмы плетёт, а с тебя- музыка, с жены мастер-исполнение! :0)))

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024