Хочу сгонять в Австралию :-)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Собственно вопрос - как это лучше сделать?
Просто съездить в эту страну, типа на отдых-экскурсию ... типа как в Турцию или Египет... Сколько денех надо (дней на 10), как сложно получить визу, и можно ли съездить дикарем?

...
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

тоже хочу !!!!!

и те же вопросы

:-0)))

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сходи в тур - агенство, там все расскажут...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Некоторые даже устраиваются на судно, чтобы бесплатно доехать, да ещё и денег немного заработать.
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

А у меня раньше была мысль тоже туда сгонять и остаться там, т.е. думал о переезде, потом как то эту мысль @!#$ил, но мысль об эмиграции пока во мне жива, вот хоть убейте мужики не хочу что бы мой сын в таком беспределе рос, хочу для него лучшего будущего, да и для себя с женой тоже, скрывать не буду, зае...бало это каждодневное противоборство за выживание в этой стране.
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: from south-west (81.9.16.---)
Дата:   давно

Alex TT ты TV смотри там мусульмане в Сиднее разбушевались не хуже чем во Франции...
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Дикарем не получится, тяжело, тем более из России. Лучше наверное через турфирму.

Посмотрите на www.australia.ru , там по иммиграции и въезду в страну есть много интересного
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

поподробнее про судно и трудоустройство на него, плз.
И мне интересно, и класс было бы сынули устроить на лето, пусть пашет вместо пиндостана.
--------------------------
про ливанцев в Австралии - так наоборот сейчас само то время пока этот разброд идёт, белых примут проще, а мусулов придержут, как раз самое время попытаться :о/
я думал лет 10 назад когда все валили туда, уже доки готовил, жена упёрлась, тиипа "кому мы там нужны" можно подумать тут кому то нужны :))) Короче не вышло , а кто из знакомых уехал ни кто не вернулся, и есть те кто в пиндостан отваливал а уже из него перебрался в Австралию и просто обалденно доволен.
Один сокурсник, из Австрали уехал в Бразилию, но ему предложили хорошую работу по специальности и условия получше :)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Боже, как я люблю Австралию! Если поедете, буду завидовать черной завистью:-)) Австралия - замечательная старна, чудесные люди, изумительная природа, пляжи, море... Сказка. Мне там приходилось бывать, один раз там провела 3 месяца, а так в основном по неделе-другой. К сожалению, совет по получению визы могу дать один: через турагенство. Если даже у Вас есть знакомые в Австралии, которые Вам сделают приглашение, еще вопрос, дадут ли визу. Ведь сами знаете, русские много напакостили за границей, так что... А если будет отказ, то потом и через фирму нельзя будет подавать несколько лет. Куда конкретно планируете ехать? Обожаю Сидней, Мельбурн тоже хорош. еще была в Брисбейне, но там очень жарко, для русского человека тяжеловато. По климату нам больше подходит Мельбурн. Но Сидней - просто чудо, как хорош! Как-то раз в Англии меня спросили, какой мой любимы город. Когда услышали, что Сидней, очень обиделись, ждали, что скажу - Лондон. Но я не могла покривить душой :-)) Так что поезжайте - не пожалеете. Влюбитесь навсегда, будете потом скучать, как я.
 
 Re: Хочу сгонять в Австралию :-)))
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, насчет цен. По сравнению с Японией - дешево до не могу. Да и по сравнению с нашими реалиями - тоже недорого. Еда отличного качества на любой вкус совершенно доступна для среднего россиянина, масса кафешек, ресторанов и забегаловок любой тематики. Для любителей пива - раздолье. Большинство пром. товаров китайского пр-ва, но отличного качества, тоже вполне доступно. Проезд на транспорте малость кусачий, но есть масса всяких бонусов то есть покупаешь билет на автобус , по нему можно в течение 2-х часов ехать обратно бесплатно, или на монорельс проездной на целый день, и т.п. Насчет цен в гостиницах не знаю, жила в частном доме...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024