Хабаровчане - помогите краснодарцу!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Хабаровчане - помогите краснодарцу!
Автор: Грузовик (---.239.43.9.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа Хабаровчане. Помогите пожалуйста славному сыну кубани. Короче, корешок мой хороший закончил летное училище, и распредилили его в славный город Хабаровск. Короче, захотел он приобрести себе комп. Друг мой не особо шарит в железе, и поэтому попросил, чтобы я нашел ч/з интернет фирму, скачал прайс, собрал сбалансированную, мощную систему и киданул ему на мыло готовую комплектацию. Да вот беда, не нашел я ни одной нормальной фирмы в хабаре: то сайт в разработке, то 5 процессоров, 3 мамы, 2 винта, и т. д. вот и весь ассортимент...
Подскажите, пожалуйста адрес хорошей, крупной хабаровской фирмы по продаже комплектующих, чтобы прайсик в сети висел в несколько тыщ позиций!
Заранее благодарен.
 
 Re: Хабаровчане - помогите краснодарцу!
Автор: Serg_27 (Khabarovsk) (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да пожалуйста:
\"Офисная техника\"
\"Win-Da\"
\"Stalker\"
\"Контакт-Плюс\"
\"Стеллар Электроникс\"
Для начала хватит?
 
 Re: Хабаровчане - помогите краснодарцу!
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Ну, и добавить нечего...:-)))
 
 Re: Хабаровчане - помогите краснодарцу!
Автор: Serg_27 (Khabarovsk) (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да, вот еще. А не проще набросать примерную конфигурацию, пожелания, так сказать, и с этом примерным вариантом пойти на фирму. В конце концов, в нормальных конторах клиентов не пытаются разводить как лохов, давно уже проехали эту тему.
Просто есть, например, одна контора ("Компания Технодизайн"), которой я очень доверяю (по результатам 4-х летнего сотрудничества) - но они прайс в интернете не выкладывают. Я бы мог свести твоего знакомого с руководством фирмы, ему бы помогли все подобрать, поставили бы реально качественные вещи за нормальные деньги...
 
 Re: Хабаровчане - помогите краснодарцу!
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

www.lanit-partner.ru
я тут работаю.
железо есть всякое, и цены нормальные.
если кинешь конфигурацию, попрошу ребят - спецификацию накидают



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024