Ух, ты! Дохтор74 мутирует. Прямо в ветке.

Норкавые семейные трузера. Часть 1. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ух, ты! Дохтор74 мутирует. Прямо в ветке.
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата: 20-12-05 21:50

Ух, ты! Дохтор74 мутирует. Прямо в ветке.

А шо поделать:)))) На Урале живу.........радиация, понимаешь:))))))))) Главное пол не поменять:)))))))))))))))
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

можно попробовать сгонять за норкАвыми трусами в КЕтай или Грецию. Там мож подешевле будет :))))))

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата:   давно

Лана, раз человеку так надо, то пожалуй и я подкину идею. Тут вариант двунорковых (в смысле - двусторонних ) трусов обсуждался и их слабое место - вспотевшие яйцы. Ну я считаю, что это совсем не проблема. Уж если афтор сможет позволить себе сабж, то я думаю с установкой климат-контроля он должен справится. В конце концов, где вы видели Лексуса в коже (а именно на такой класс тянут такие трусы) и без климата? Правда тогда стоит озаботиться противоугонкой и прочей шнягой, но...

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Как сказала Мимоза на оригинальной ветке, мужику нужна не норка, а дырка!!!!!!
Согласен...... А вот Хонда Маньяк наверное икает щас.. сильно...

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: BLONDIN [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Писец, пока меня не было, доктор мутировал...
Он мне тут предложил трусы из Крокодила...не могу... он мне помог...зарегистрироваться...не могу я так взять и на трусы его...

Чукче, пилять, уже 3-ий час званю на синий и зяленый телефоны, а мне автоответчик говорит: ,,К сожалению, все ушли пить огненную воду,оставьте Ваше сообщение..." Чукча, сотри пленку нах ни слушай мои сообщения...

Хрыч, климат-контроль от праворульной пайдет?

Да и исчо, мне жана сказала, что стирать их нильзя и чо делать?
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Смотря кокие трусы. На стринги хватит и пары норок. Но это ужо точно ахтунг! )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Дядя Костя, насчет ахтунгов и прочих стрингов и тангов ты прав. Настоящие Трусы у Настоящего Мужика должны быть на ладонь ниже колена, и баста ! Однако дорого, как полушубок обойдутся. Может, согласишься на кроличьи, пыжиковые или мексиканского тушкана ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

BLONDIN: климат от праворульки не подойдет - там слишком много переделывать придется. Кнопочки там справа налево переносить и т.д. Да и тянуть с праворульным климатом только направо будет, а нафига тебе направо с такими трусами? Так что только от леворукого лексуса или мерина минимум.

 
 Re: Норкавые семейные трузера. Часть 1.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ArtZ, а вот тут ты не прав ! Серьезные аффторитетные дядьки - Познер и главред "За рулем" сказали, что за праворулькой тянет как раз налево !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024