Автор: rak-off ,ты у Гришковца Рубашку почитай. Ещё мне понравился у Пелевина Шлем ужаса(почитайте

Подскажите про интересные книжки. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: korob [Канск] (---.17.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: rak-off ,ты у Гришковца "Рубашку" почитай.
Ещё мне понравился у Пелевина "Шлем ужаса"(почитайте многие персонажи присутствуют на нашем форуме).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Да, но интересно.......

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: Иевлев (87.245.130.---)
Дата:   давно

2 G_Escudo (not logged)
И не пишу:-)
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

rak-off - http://lib.aldebaran.ru/
http://fenzin.org/
Почему-то Бушкова никто не упомянул. Хайнлайн очень даже. Роджер Желязны - ИМХО очень стоит почитать. Любые вещи - хотя конечно *Хроники Амбера* ....Я просто балдею:) *Бог света*,да много чего;) А чем/на чём читаешь? Для ПК - ИМХО IceBook reader ;для КПК -Haali reader.IceBook reader на ruboard найти можно,хаали - тот бесплатный, ссылку не помню,да ч-з яндекс не проблемма:)
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

Андрей Валентинов "Око Силы"
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да, еще у Лукьяненко серия текстов про нас есть - Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала и Прозрачные витражи, про ныряние в инет-"глубину". Вроде как да, человек интересно навротил. Но есть кое-что впечатляющее - закончен первый роман в 1996 году, когда многие из вас про интернет только и знали, что он есть.
Рекомендую!
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Открыл для себя недавно Терри Пратчетта. На любтеля, конечно, но мне нравится. Трилогия о Смерти очень увлекательна. ("Мор, ученик Смерти", "Мрачный Жнец", "Роковая музыка"). Еще бы, из уже прочитанного, выделил "Ноги из глины".
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 DIK61%
точно!
Бушков - вся серия Пираньи (развлекалово), серия про Рыжую и Данила (аналогично), отдельно рекомендую "Россия, которой не было" и "исторический боевик"-серия с гл. дейст. лицом Александром Бустужевем.
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

еще www.fictionbook.ru
 
 Re: Подскажите про интересные книжки.
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

имхо: Лазарчук. "все способные держать оружие"... если асилишь, почитай другие его вещи...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024