Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Azazello [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Еду, значит, вчера вечером домой. Живу в пригороде (п. Ясногорский).
Под"езжаю к посту ДПС на Пионерке. Вдруг от кафе "Подорожник" от"езжает жигуль-копейка! И начинает меня подрезать. Я ему дальним поморгал, а он гад, только тапку в пол сильнее давит! Мне и деваться-то некуда было, я чуть левее взял, и остановился прямо перед разделительными отбойниками. Гаец с поста видя наши маневры давай своей полосатой палкой этому ушлёпку махать, тот проехал немного и за постом остановился. Вот ведь урод, он меня чуть на железки толстенные не затолкнул! Под"ехал к нему, он дверь открыл и чуть не вывалился из машины!!! Бухой!!! И говорит мне, типа, извини меня, не заметил я тебя!Гаец ажна замер на месте от такой картины! После этого я дальше поехал, а этого субчика повели на пост.

Не волнуйтесь - вашего здоровья хватит вам до смерти.
-------------------------------------------------------------------------
MMC-Chariot, 93, 4D68T, N38W, R25/S33
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Пьяных ушлепков за рулем везде хватает, только вот правительство штраф за не пристегнутый ремень поднимает, типа пускай пьяный ездит, лишь бы пристегнутый.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Сам был свидетелем такой картины:
Как то на КП 19 тормознули меня под вечер, часов в 8-9, пока суть да дело, там доки проверить и т.п. , Владивостокцы знают это КП, Гаер тормозит марк самурай, вглухую тонированый. Причем Марк ехал к КП довольно медлено. Так вот Марк проезжает за КП метров 50 и останавливается чуть не Бот. Сада. Из марка никто не выходит, тогда сам Гаец идет к нему и стучит в окошко, а там тишина! Тогда Гай дергает ручку двери и когда она открывается на асфальт выпадает тело - никакое!!! Это тело с трудом достает из кармана какуюто корку и тыкая ее в область яиц Гая изрекает - "Посади обратно!" Гаец просто в@!#$ говорит ему что мол, ты же никакой - иди хотябы в КП проспись потом поедешь, на что тот отвечает - "Те че сказали?! Посади обратно!" После чего гаец сильно раскрасневшись мордой садит его обратно, дверца хлопает и марк плавно трогаясь отваливает. Коню понятно, что после этого мне просто молча отдали доки и я поехал сам прибывая в@!#$.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: spacer (work) [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Серега, очень рад, что все благополучно обошлось! Ушлепков хватает (Славка и тезка - Андрей Лорд правы), в том числе и трезвых. Вчера похоже был их день/вечер:

Вчера особенно остро прочуствовал, когда при повороте на стоянку чуть не получил удар в бочину от 9-ки, у которой не было "ближнего" или туманок, а на габоритах стояли СИНИЕ лампочки-диоды (которых почти не видно). И это в городе, хотя и на плохоосвещенном пр. Химиков у Проминада-2 в 7 часов вечера, когда уже темно хоть "глаз коли"! Было почти непреодолимое желание провести воспитательную беседу с этим "героем"!!! Но он так "вдарил" от меня, а я так устал, что было не до догонашек!

А за КРАСНЫЕ передние габориты надо морду бить сразу, без предворительной беседы! У нас и такие появились...

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 spacer (work):

ты сам в прошлый понедельник перед университетским мостом к сотруднице моей под бок прилабунивался :-)
конкретно так....

я сзади ехал - хихикал...

потом решил пропустить и пристроился к ней сзади. ;-)

что тебе от нее надо было я так и не понял - на мосту прямо вниз поехал....
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

и правда день ушлепков вчера был

вечером, часов в 7 домой еду, мама рядом сидит.
Проехала под мостом, что за Вечным огнем (Цесовская набережная кажись), собралась поворачивать направо к Польскому Костелу (с главной на главную), есесно притормозила перед самим поворотом, как вдруг откуда ни возьмись с встречной второстепенной выскакивает какое-то чудовище и тоже поворачивает туда же на огромной скорости. А там рядом Ангара, соответственно, лед голимый. Его занесло аж на обочину. Потом он вырулил с обочины и уехал вперед. Самое интересное, это то что из этого поворота выезжала еще одна машина. И вот этот урод проскочил между мной и этой машиной. Как я умудрилась затормозить на таком льду, на повороте и без АБС, сама удивляюсь. Мама, к удивлению, даже не пикнула. только потом сказала коротко и ясно : СВИНЬЯ!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: spacer (work) [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Юра, ты меня ни с кем не путаешь? ;-)

Я на дороге за дорогой слежу, а не за сотрудницами в соседних машинах... ;-) Бывает в "щели" меж двух машин пристраиваюсь, ну с моими (машины) габаритами это нормально, привык уже, да и занимают некоторый сразу по два ряда! А вообще я очень аккуратно езжу, особенно по утрам, когда многие еще не проснулись…

Но бывает, что и меня "заводят", очень не люблю, когда начинают обгонять справа и метаться из ряда в ряд, при этом все равно ничего не выигрывается, т.к. с этим "гонщиком" всчаимся на ближайшем светофоре в соседних рядах. Максимум, что он "выйграл" - полкорпуса машины! ;-)

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

не.
не попутал :-)

хотел сразу написать да некогда было.

ты за тролейбусом в левом ряду стоял на октябрьском перед университетским мостом и пытался уже в пробке перестроиться вправо.
а там я как раз углядел свою сотрудницу на мицу кольте.
и ты к ней плавненько начал подкатываться.
потом понял что она тебя не пропускает (а она реально даже на тебя не глянула - первый год ездит) протиснулся за ней.
тебя ктото пропустил.
я думал мож тебе вправо срочно занадобилось, на московский....
но нет.
попер вниз к университету.

дело было 7-40 или 7-45.
если представишь алиби на это время - буду щитать что обознался :-)
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

не...
ты корректно себя вел... поворотник - все дела.
просто смысла в перестроении не постиг, потому и запомнилось.
плюс знакомое лицо на дороге - всегда приятно :-)
 
 Re: Как мне вчера чуть бочину не отрихтовали...
Автор: spacer (work) [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Да, было такое... там постоянно 3-й ряд создают, да и места на 3-и легковушки вполне. ;-)

Я еще не знал тогда, что там цикл на светофоре изменили, потому и стал из-за тролейбуса вправо прижиматься. Там сейчас можно этого не делать, когда идешь по октябрьскому на мост, с левого ряда можно и налево и прямо, т.к. в этот момент с моста, от цирка и с московского всем горит красный. Очень правильное решение, но включили его только в те выходные. Вот я, по привычке, чтоб не застрять за тролейбусом еще на цикл...

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024