про маяк

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 про маяк
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

Скажите мне честно, вы любите спать, когда ничто не мешает? Когда никто не бибикает, не гудит, не долбает по батарее тупым предметом или не кричит надрывно? А? Вот и я люблю.
И ненавижу, когда что-то вторгается в мой кратковременный, чуткий сон, заставляя подскакивать в кровати, балансируя между сном и явью, и ошалело таращиться во тьму: «ЧТО?! ГДЕ?! КАКОГО...?!!!»
Снял я квартиру в гарнизоне. Семью перевез, все поближе, чем в Мурманск мотаться. Опять же и на обед можно как белому человеку придти. Радость у меня, одним словом.
Инфраструктура гарнизончика незатейливая - пять частей и три дома.
А, ну и магазинчик маленький, супермаркет, (крупами, солью и спичками торгуют), да и кораблей у причалов понатыкано всяких разных.
В общем, не Рио-де-Жанейро.
Я восторженно показывал жене однокомнатную квартиру.
С перегоревшей по всему периметру проводкой, с отвалившимися обоями и треснутыми кое-где стеклами. Она стояла в коридоре, испугано прижимая к груди нашего годовалого сына, и в её глазах бился вопрос: «За что?!»
А ни за что. Мужей надо тщательнее выбирать, девушка.
Разместились при свечах. Хорошо ещё, батареи немного грели. Нет, правда, в целом все не так плохо, за окном полярная ночь, мороз давит, залив парит. Он всегда парит, когда температура существенно понижается, начинает исходить клубами белесого пара. Атас для кораблей, не видно ничего. А у нас тут хорошо так...
Прижались друг к другу, прохладно все же, спим. Сны всякие хорошие показывают, про лето там, про зеленые листочки, солнышко, короче, не про снег ни фига.
БУУУУУУУ!
Б...! Что за нах?! Подскакиваем в кровати, жена испугано жмется ко мне, не привыкли мы, городские девушки, к ночным бубуканьям. Да и действительно, что за наглость, еще громко так, кажется, прямо за окном.
Прислушиваемся... Показалось, что ли... Двоим?...
Поясняю (ну морской волк же...):
"Спи, это корабль сигнал в тумане подаёт, чтобы не врезаться. Залив парит - сама видела".
Успокоил. Засыпаем... Лето... юг... горячий песок...
БУУУУУУУ!
Подскакиваем. Суки!
«Это так всегда теперь будет?...» - с ужасом спрашивает жена.
Шлепаю по холодному полу к окну.
Не видно ничего. Нет, корабли пришвартованные видно, а дальше туман. И ведь чувствую, что никто там в этом тумане не ходит. А что бубукает тогда?
Прислушиваюсь...
«Надеюсь все...»
БУУУУУУУ!
Хрен угадал.
Распахиваю окно, ору в ночь:
«Твою....... сволочи! .........раком...... ваш геморрой! ....... порву как ромашку!»
Затихли. А ведь это, думаю, на корабле каком-то пришвартованном хулиганят. Пережрались все - гражданский экипаж на ГИСу - что вы хотите.
Угомонились, что ли?
БУУУУУУУ!
«Достали! Маминыгады! Уймитесь, суки! По-хорошему прошу!»
Жена испуганным холмиком, закутавшись в одеяло, сидит на кровати. На лице ужас. (Ну еще бы, выходила же замуж за интеллигентного военного моряка...)
Я беснуюсь. Это же нечеловеческая наглость - так гудеть в ночи! Спать-то осталось совсем ничего. Изверги! И почему толпы рассерженных аборигенов не бегут учинять самосуд? Поразительный пофигизм.
БУУУУУУУ!
Нервы на пределе. Хватаю пустую бутылку из под чего-то и запускаю в сторону причалов.
«АААА! Г....ны! Что ж вы делаете, твари?! Я ведь спущусь сейчас! Я вам бибикалку вырву - забью её в.....!»
«Не надо...» - тихо просит жена.
«Вырву!!!»
«Ну, не надо... иди сюда...»
«Все равно вырву...» - успокаиваюсь.
В общем, забылись в полудреме, вздрагивая от очередного бубукания.
Утром, разбитый прихожу на работу. Мой начальник Владик спрашивает:
«Чего такой мятый, бухал?»
«Если бы...». Рассказываю про пьяных уродов, отравивших мне ночь.
Лицо Владика как-то странно застывает. Он прерывает мой рассказ:
«Погоди. Надо ребят позвать. Пусть тоже о беспределе послушают.»
Заходит еще несколько офицеров. Я в красках повторяю, как орал в ночи, как метал стеклотару...
Что такое?...
Дергаются чего-то...
Ржут. Наглым образом ржут!
«Ну, и чего такого веселого? - спрашиваю хмуро, - я не выспался ни хрена между прочим, у жены шок...»
«Бутылками...- Владика крючит, - прямой наводкой... ой, не могу... орал в ночи... сдохну сейчас...»
Я уже решил всерьез обидеться, когда один из них, сквозь приступы смеха пояснил:
«Да это маяк наш сигналы в тумане подавал ... а ты... бутылками... ох держите меня!»
Маяк?... Мдя...
Ну и хрен ли ржать?

спер отсюда: http://bigler.ru/showstory.php?story_id=4617

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: про маяк
Автор: СурФак (Новокузнецк) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Медведь! У меня тоже несколько таких историй имеется, хочешь пришлю?
Скачал с одного развлекательного сайта в инете.
Первый из рассказов: про похмелье, второй... ну в общем эти рассказы, они мягко говоря....мм-м...так сказать...если ругань пропускается в эфир, то всё хорошо. Больно уж нецензурные.
Я лично 20 мин. по кабинету катался от смеха.

Присылать? Или тебе на ящик?
 
 Re: про маяк
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

БУУУУУУ!!!!!!!


)))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: про маяк
Автор: МедведьИзТелефона (193.69.116.---)
Дата:   давно

СурФак
в мыло, пожалуйста :)
 
 Re: про маяк
Автор: СурФак (Новокузнецк) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

МедведьИзТелефона

Ты поточнее адрес эл. почты укажи. У меня даже аськи нет. И я тебе сразу же скину.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024