МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Всем привет.
Сегодня ночью навалило прилично и процесс продолжается.

Сам в доехал из Новокосино до Выхино и махнул на метре. Потому как Снайперная , и видимо Паперника почти стоят.
Волгоградский вроде медленно , но движется к центру.

В центре говорят по-разному дела обстоят. Разъезды предстоят мне сегодня по-любому , как и многим из нас.

Народ , давайте организуем на сегодня эдакое интырактивнае общение. пишем сюда , кто где и как передвигается....

У меня подозрение , что к вечеру будет @!#$а с тремя или четырьмя "П".
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

хе!... я в метро на Каширке еле влез... С третьей попытки, когда вычислил окончательно, где двери останавливаются :). О том, чтобы откапывать гараж, и мыслей не было... :))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: Никитич (Омск-Москва) (213.33.205.---)
Дата:   давно

да не @!#$а, а вообще @!#$а какая-то... вышел из дома в 7-30, дык до мкада (17 км) по прямой ехал полчаса... для сибири такая погода в принципе не ужас, поэтому я мог ехать быстрее, однако все попутные авто расположились в шахматном порядке и ползли 30-40 км/ч... ещё 50 минут от мкада до ш. энтузиастов/3 кольцо - профсоюзка-вавилова-третье кольцо...
Сегодня надо ехать в ГИБДД ЮЗАО везти жалобу... решил никуда не ехать, вызвать гарантпост... дешевле и быстрее получится. Вечером вообще не знаю... по сухой дороге путь 3 кольцо-ленинский-мкад 3 км-калужское ш. до дома занимает 1,5-2,5 часа... что будет сегодня? и бак у меня пустой
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

бляяяя , Марьино - Люберцы через белую дачу , кое-как за 1 ч 15 мин
а МКАД просто стоит , без всяких эпитотов . Стоит и хоть ты тресни ....
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Проехал сегодня (сдуру) весь мкад-север (От Щёлковской до Молодёжки). ТРИ часа! Расчищая машину морально был готов к этому.
Обслушался всё радио, насиделся во всех позах, написал десяток СМСок.
Жаль, что я не вяжу... пол-свитера бы за сегодня - легко...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: 2taf4u (---.mcn.ru)
Дата:   давно

Ж О П А
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)


Проехал сегодня (сдуру) весь мкад-север (От Щёлковской до Молодёжки). ТРИ часа! Расчищая машину морально был готов к этому.
Обслушался всё радио, насиделся во всех позах, написал десяток СМСок.


Жаль, что я не вяжу... пол-свитера бы за сегодня - легко...


:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: antonka851[Moscow] (fake)
Дата:   давно

Выехал пораньше, ещё по неукатанному снегу, по встречке шустро выехал из бутово, далее на мкад вообще почти свободен в сторону ясенево, далее севастопольский и через час я на 3-м, оно почти пустое, все едут 60 по внешней части (10:30 утра) вот я и на работе на шарикоподшипниковской. Те кто ехал позже, ещё едут. То есть как повезёт
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: OldB. (80.71.241.---)
Дата:   давно

Вчера удачно на заправке прикупил диск Пелевина "Шлем ужаса" :) 2 часа 40 минут. За сегодняшнюю дорогу прослушал весь :) Обычно укладываюсь в час пятнадцать по утрам :) На дороге задница - в столицу даже не сунулся по этому. Жена утром 3 часа до центра добиралась - звонит, говорит обратно не хочет ехать :)
 
 Re: МОСКВА .СНЕГ. Обстановка на дорогах.
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Кольцо смыкается:
http://www.77.ru/s/map.php?MpId=0






___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024