Анекдот в тему: Собрался Николай Трубач к своему другу Боре Моисееву на день рождения. А что дарить

Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: zergzerg  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Анекдот в тему:
Собрался Николай Трубач к своему другу Боре Моисееву на день рождения. А что дарить не знает, вроде всё у Бори есть. Идёт грустит, вдруг смотрит салон татуировочный. Эврика, бляхамуха!!! Заходит туда:
- Так, мне пожалуйста на правой ягодице наколите букву "б" , красиво так, чтобы с вензелями, другу Боре посвящается.
Ну ему накололи. Он смотрит на свою задницу в зеркало:
- Как-то не впечатляет. Давайте ка на левой ягодице мне ещё одну буковку "б", только побольше такую, солидную, и тоже чтоб обязательно с вензелями.
Накололи ему вторую букву "б".
Он щастливый бежит на день рождения к Боре, залетает запыхался, на пороге орёт "Боря, дорогой, с днём рожденья тебя!!!". Повораыивается, нагибается и спускает штаны.
Моисеев внимательно смотрит так, смотрит-смотрит, ничего не говорит.
Трубач ему:
-Борь, ну ты чё молчишь-то? Тебе не нравится?
-Да нет, Коля, нравится, красиво очень. Не пойму никак только, кто такой Боб?
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я же говорю раньше на первое место
ставилось удовлетворение духовных потребностей человека
А теперь пендосы победили и во главе их идеологии стоит
как раз ЖOПA - (причем воинствующая) - что мы в очередной раз и наблюдаем!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: Gamil (83.143.49.---)
Дата:   давно

2 1яя1

Насчет противоестесственности - видимо, не так.

Это нам стобой не понять этих гомиков, а в природе, оказываается, это сплошь и рядом.

И у божьих коровок, и у обезьян и т.п.
Обезьяны так, например, показывают, "кто в доме хозяин" - вожак имеет по очереди всех в стаде.

Недавно по "Нашему радио" сылашал про "трагедию" среди п..доров (геев) всего мира.
Оказывается, у них был символ - пара пингвинов-гомиков в Берлинском зоопарке, которые много лет жили в паре.
Чтобы зверюшкам было совсем хорошо, им однажды даже подкинули яйцо и они высидели пингвиненка (у пингвинов яйца самцы высиживают, самки только вынашивают яйца и откладывают).
Так вот, трагедия в том, что недавно один из этих пингвинов, в идимо, впервые в жизни, увидел самку-пингвиниху и бросил своего голубого друга!
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да ну их ... Ну есть, ну живете вместе - хрена ли по новостям показывать?
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Это типа - новости коротко по ОРТ, РТР, НТВ: "Наконец-то женились два пи_дораса..." Куда катиться этот мир?

А я вот вчера прошу прощения посрал - в новости!
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Ладно по радио, по РТР "доброе утро - страна" с упоением ведущий рассказывал как ПИ,,ДОРЫ воссоединились.
"Лучше нет влагалища, чем очко товарища, хоть и пахнет хуже, зато входит туже.." тфу бля глиномесы.
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно


Бальные какиета!!!
В тему:

Жили были два деда.
Одного е@ли до обеда.
Дpугого после обеда.
Какому деду было хуже?
Ответ:
У котоpого ж#па уже.

Короче нах в топку их :)))))))

Нем в тему, но рядом:

Один исследователь услышал, что в Афpике обитает племя, у женщин котоpого влагалища - 8 см в шиpину и 30 в длину. Его это очень заинтеpесовало, и он отпpавился на поиски этого племени. После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встpетили, и вождь пpигласил его в свое жилище. И вот исследователь спpашивает:
- Скажи, о великий вождь, пpавда ли, что влагалища у ваших женщин - 8 см в шиpину и 30 в длину?
- Да, это действительно так.
- Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
После этих слов вождь посмотpел на него как на идиота и ответствовал:
- Они pастягиваются, мужик. Они pастягиваются.
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Все эти радио,ТВ сообщения говорят о культуре "высшего" общества, если уж такие программы, как, "дур"ДОМ-2 и т.д. с их ведущей - "лучшие", - о чем можно говорить?
 
 Обезьяны так, например, показывают, "кто в доме хозяин"
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Обезьяны так, например, показывают, "кто в доме хозяин" - вожак имеет по очереди всех в стаде.

Да, особенно на зоне...
Планета обезьян - это теперь про нас?
"Зверь" наступает, это, видимо, неизбежность.
Апокалипсис никто не отменял.
 
 Re: Я надеюсь в нашей стране такого @!#$а не будет
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сравнивать животных и людей? Как минимум некорректно.

А если кому то побоку, что племя @!#$ов голову поднимает и еще чет та м требуют - то я таких не понимаю. Вот , если бы они себя потихаму вели - тады хрен с ними.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024