Отвёз материалы в журнал "За рулём".

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Был сегодня в редакции. Встретился с зав. отделом Право и Безопасность Игорем Моржаретто и редактором отдела автомобильной жизни Максимом Приходько. С первым познакомился у Познера ( он был с Меньших), второго узнал в редакции. Отличные ребята. Максим был в Барнауле, всё нарыл, Игорь отвечает за весь материал, как зав.отделом, встречался с Карповым, изучает тему. Статья пойдёт под их двумя фамилиями.
Материал готов, практически. При мне заканчивали весь февральский номер.
Общее отношение к ситуации Олега благожелательное и явно отрицательное к представителям власти, использующих свои привилегии сверх всякой меры. Материал будет большой, с информационным блоком в конце по всем авариям наших "шишек". Естественно, результаты суда ко времени выхода журнала неизвестны, но это не главное. На примере ДТП Евдокимова, ЗР поднимает проблему, ставшую уже национальной и тем самым в любом случае это будет поддержкой Щербинского и всех нас.
Отдал им наши материалы по ОСАГО, подготовленные ЛЮГом, статистику аврийности, сделанную Bars Сергеем и письмо Бати, адресованное Меньших, с его точкой зрения на ПР и ЛР.
Будем надеяться, что отныне диалог с журналом будет постоянным.
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Интересно,а кому он на фиг нужен-этот диалог!? :-(?

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Брям (87.229.142.---)
Дата:   давно

УСПЕХОВ!
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата:   давно

Если диалога не получиться-знать мы (заказаны)

Жму правую руку.
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Что-то я последнее время ЗР не покупаю. Может они и против гсударства, и на стороне Олега, но смысл самого журнала, это покупка, доводка, тюнинг, ремонт: ТАЗов, УнитАЗов, и им подобных.

А не пробовали с АвтоРевю мосты наводить? Мне газета нравится, грамотные ребята, только к правому рулю, такое ощющение, что апсалютно парраллельны.

З.Ы. Февральский ЗР может и куплю, только из-за интереса к статьям, в которых принимали участие СВОИ люди ;)

Слава МОЛОДЕЦ , побольше бы таких людей как Вы! Респект.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Вячеслав - вы видели ветку Sibiryak37  по авариям чиновников? Зарулёвцы в курсе?
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ну что же, будем ждать февральский ЗР, только из-за правильных материалов.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята, вы не совсем правильно меня поняли. В февральском номере будет материал о ДТП Евдокимова и в нём же подборка последних высокопоставленных аварий.
Ветка Сибиряка состоит, если я не ошибаюсь, из компиляции журнала Профиль. Это открытая информация и зарулёвцы читают не меньше нас, тем более готовят такую тему.
Те материалы, которые я им принёс, в ФЕВРАЛЬСКОМ НОМЕРЕ НЕ БУДУТ. Номер уже свёрстан, они при мне доделывали.
Что, вы меня за гиганта мысли принимаете: зашёл, разместил и вышел? :))) Это у меня только с Новой и ньюсинфо пока получается.
Буду теребить, чтобы использовали. Ещё наковыряю принесу. Лишь бы не попёрли :))))) Да вроде душевно поговорили, буду внедряться пользы дела для. Ребята порядочные, есть шанс на взаимопонимание.
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

слава, эти "порядочные ребята" порядочны только по порядку. сперва за деньги, потом по совести. ЗР не читаю уже года полтора. из журнала пользователей авто, он давно превратился в журнал продавцов!
 
 Re: Отвёз материалы в журнал "За рулём".
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Может свои материалы (которые предпологаешь разместить в "ЗР") поместишь на "своём сайте" - что бы почитать без цензуры и правки
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024