Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну собсно хочу китайский DVD купить, ну и систему акустическую к нему приобрести собсно

Да вот опасаюсь брать на рынке, хотя цена привлекательная... да и два телевизора оттуда же брал с полгода назад - до сих пор не сломались...

Да и телефизор плоский тож привлекает



Кто юзает? Отзовитесь

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

еп.. а кроме китайской есть другая? Бери и не парь голову.
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

купил плеер с год назад, читает все, еще ни разу не было, чтоб вставил диск, а он отказался играть. Если все выходы: прогрессивный, оптический, которые работают (не ожидал даже). Цена была - 1000р.

В колонками, имхо, подход другой нужен... все таки вещь такая, что вроде и сделано также, а не радует.
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

как сказать....
вот например у нас в кабинете два китайских чайника в год "сгорает", а дома "Мулинекс" работает с 94 года.
А вообще просто надо покупать там где дают послепродажную гарантию.
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Купи в "Бачурине", они какую-то гарантию дают (но небольшую)
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Не верю что Мулинэкс работает с 1994 г. У меня было 2 сгорали ровно через год эксплуатации. Китайские тоже горят. Хотя домой конечно я такой чайник не возьму. А вот по поводу аппаратуры...
Имею DVD китайский ВВК от них же усь и аккустику очень нравится. и звук хороший и читает ВСЕ!!!! любые пиратские и все форматы
Из телевизоров плоских советую взять Шинко или Скайворт это хорошие качественные фирмы хоть пока и не раскрученные. Сам брал правда в Китае, но гарантию мне дали на наш сервис "Олакс" При желании выезжает мастер из поднебесной. Слава Богу за два года пока не обращался. В общем я бы советовал не боятся надписи Made in China
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попробуем...

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: Ra6een (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

В субботу еду в Суньку хочу ЖК телевизор дюймов на 26.
Может кто просветит в плане где и какой?
Вроде там есть магазин Биньхау - они гарантию дают через
такой же магазин на Эгершельде.
У кого опыт есть?
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: vadim g. (80.83.239.---)
Дата:   давно

>Не верю что Мулинэкс работает с 1994 г.
У меня тефаль голд тех годов примерно. Сначала в семье из 4 человек, сейчас на работе...
 
 Re: Народ, кто китайскую аудио-видео технику пользует?
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

у мну стоял джей виси автомагнитофон с сд плеером. вообщем сд загнулся через некоторое время. колонки если ты меломан лучше не брать у китайецев. качественные колонки делают из другого материала и звучание хорошее, в том числе есть шелковые динамики. сам пока только стандартные японские юзаю динамики. про фирму шинко слышал не мало хорошего. Но эта фирма не всю технику выпускает. у них не плохие двд и телевизоры.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024