Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Итак кто о чем, а я о детях:)))))
Вернее о своей младшей:))))))))
Ну о каше приготовленной в чайнике я не так давно писал..........
Вчера мы "пали" жертвой сериала "Мастер и Маргарита":)))))))))

Итак вечер...........начало сериала..........вся семья у экрана............. Младшей это быстро надоедает и мы, чтобы ее как-то отвлечь даем ей чистые листы, краски и оправили рисовать в другую комнату:))))))))) Ну почему фильм идет без рекламы?:))))))))

Итак по окончании фильма мы застаем в детской комнате "картинную галерею":))) Множество нарисованных картин РАСКЛЕЕНО клеем ПВА (она его вытащила из ящика- сейчас он продается в маленьких бутыльках вместо канцелярского) и расклеила свои картины по стенам.........на полу...........на ковре...........:))
У нас с женой волосы стали дыбом:)))))))))))
В резутате мы долго отскребали остатки картин с ковра........и линолеума:))))))))))

Ну посоветуйте что нам с ней (дочкой) делать?:)) Нельзя на минуту оставить без внимания:))))))))) Мы уже 3-й год на ремонт в квартире не можем решиться:)))))))))

P.S. Доктор Ливси это мой новый зарегистрированный ник вместо старого Doctor74:) Уже больно мне этот персонаж в мультфильме "Остров сокровищ" нравиться:))))))))0
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

А че нормально, Андрей.
Малая твоя - Класс!

Я помню с подружкой года 3-4 было, дома праздник , гостей куча, нам дали немного шампанского. Ну и понеслось. папа мой художник, взяли кисти, взяли краски И давай стены разрисовывать. Краски кончились - со стола в ход поло варенье, красное вино, чай.

Стены перебеливали несколько раз.

Артемка мой дюже любит в розетках ковырятся. купили заглушки. Вставили, сами вытащить не можем- только плоскогупцами. А малой подходит между делом вытащит вставит, вытащит - вставит)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

За фотку спасибо!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Скрабл (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Нет, а что такого страшного ребенок совершил? Работы прибавил? Но зато дал спокойно посмотреть фильм. Главное, обеспечьте, чтоб не покалечился и не слопал что-нить ненужное (тот же клей, к примеру). А так - нормальное, активное дитё. А ремонт в квртире может и подождать, если хотите сделать дорого. Но если решиться на что-нить попроще, почему бы нет? Ну наклейте не супе-пупер обои, ну разрисует их дитеныш, получит счастье.. У меня вот дети уже не малые, но зато есть 2 кошака, гораздо хуже детей, никакого пиэтета к обоям, линолеуму и диванам. Да и фиг с ними - придут в негодность - заменим (это я не про котов), такова се ля ви. Но как-то не приходило в голову избавиться от животин и жить красиво, аккуратно, тихо и тоскливо. Зато есть знакомые: выпендрились, залезли в долги на многие годы, из трешки-хрущевки сделали конфетку, а ребенка так зашугали, что не то что приятелей привести в дом (парню 7 лет), но и, пардон, нечаянно пописать мимо унитаза - расстрел на месте. Дитё за полгода стало нервное, зашуганное, ходит по одной паркетинке.. Ну и нахрена, спрашивается, такая красивая жизнь, если ребенок в своем доме по статусу ниже мебели и евроунитаза?
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

........это наверное показатель того, что ребенок развивается причемнеплохо развивается........ конечно рамки должны быть.... но...
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Доктор Ливси
Попробуй такую фишку - я делал - выделил стену в детской, накупил ватмана, прикрепил на стену - несколько раз вместе с ребятней сам на ватмане порисовал, после чего они уже самостоятельно разукрашивали ватман (можно и на пол). Вообще-то в этом возрасте они должны понимать ТАБУ и иметь какае-нибудь пока мелкие, но свои, обязанности - убрать после себя и т.д. Нужно привлекать их к совместному труду - делаешь что-то сам - пусть помогают, хоть и плохо или с ущербом для дома (по началу)- дети быстро привыкают и затем будут беречь плоды своего труда - САМИ сделали.
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Ребят, че вы накинулись на Дохтура? :) Он же вопросы чисто риторически задает, и просто делится своими радостями :) Меня мои детки тож чем нить регулярно радуют. И иногда даже с ущербом для семеного бюджета. Конечно, меры принимаются, дети воспитываются. но это и есть наша жизнь.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Андрей, а я б тебя не признал!
Ты бы хоть ветку отдельную выложил, что ли, о том, как ты "паспорт поменял"!
А то ж ведь, если память мне не изменяет, кто-то с ником Ливси уже был! Только на импортном, вроде.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ребята, всем спасибо:)))))))))
Такие "прелести" я постоянно от младшей получаю:)) Жена хотела парня вот и вышел "черт в юбке":)))

А что до ремонта ну его нафиг:))))))))))) Дети итак изрисовали уже все обои:))))) Мы к этому подходим с юмором - это всего лишь вещи:))))))))) Но грани все-таки есть, конечно:)))))))))) Так доча "огребла" от мамы за испорченные больничные - она их (доча) на год вперед заполнила:)))))))
Говорите купить ватман и рисовать?:( Ага я в Икее купил целую доску где можно и мелом рисовать и фломастером и на бумаге упражняться:)))) из Питера тащил..........стоит в углу теперь сиротливо:)) А вот обои!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Мастер и Маргарита - первые "жертвы" или детские шалости:))) офф:))
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Доктор Ливси
Я ж говорил - на стену, доска - не интересно...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024