Человеку нужна помощь!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Человеку нужна помощь!!
Автор: Скрабл (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Прочитано на местном сайте


Прощу помощи...
Пользователь: boris_ekb (85.234.133.---)
Дата: 22.12.2005 00:37:18


Добрый день!

Меня зовут Борис, мне 17 лет я живу с братом, ему 24 года, в Екатеринбурге.

Я заканчиваю 11 класс, брат работает в строительной фирме менеджером.

Наши родители погибли в аварии 10 лет назад - осталась только бабушка, ей 87, которая живет в нашей однокомнатной квартире.

На прошлой неделе около Цирка нас избила группа бритоголовых подростков. Мы просто проходили мимо той компании, а они внезапно окружили нас. Всему виной (хотя вина ли это??????) наша внешность - сразу видно, что мы с братом евреи.

Ну и сыграл роль тот фактор, что рядом с тем местом, где нас остановили скинхеды - синагога. Этого нам не простили.

Мне повезло - я упал после первого удара и, ударившись головой о бордюр, потерял сознание. Видимо поэтому они не стали меня особо избивать. А вот моему брату не повезло - его очень сильно избили.

Когда я пришел в себя, брат был в полубессознательном состоянии. Повезло, что остался мобильник - он у меня лежал во внутреннем кармане.

Сразу вызвал скорую и милицию. Полчаса ждал - ни тех, ни других. Перезвонил опять - мне грубо ответили что заявка принята машины уже давно отправлены. Через еще минут двадцать я понял, что никому мы не нужны. Я поймал такси, обьяснил ситуацию - СПАСИБО ТАКСИСТУ ОГРОМНОЕ. Довез нас бесплатно до травмпункта. Денег не было - они лежали у брата в барсетке, которую бритоголовые гниды не погнушались и забрали.

Брата в срочном порядке отправили в реанимацию, сказали что положение очень серьезное. Я пошел в милицию, писать заявление. Футболили в 3 отделениях!!!!!!!!
В последнем мне сержант (не помню имени, был в шоковом состоянии) прямо сказал - вали ка ты отсюда парень, никто дело заводить не будет.

Это уже сейчас мне сказали, что надо было сразу идти в прокуратуру, или еще куда то идти и подавать жалобу. Но у меня было состояние хуже некуда.

В итоге пошел домой пешком, взял дома заначку на черный день и поехал к брату.

Состояние тяжелое. Врач сказал мне - гематома в мозговой области, тяжелейшее сотрясение, множественные переломы ребер, раздроблены пальцы на руках. Также мне вручили список лекарств, которые я должен принести.

В заначке было 4 тысячи - 3800 я заплатил за лекарства - не хватило даже на треть списка, а ведь лекарства надо покупать постоянно.

16 числа бабушка получила 1800 рублей пенсию - и опять 1500 на лекарства. Остальное на еду, на проезд.

Как будем платить за квартиру - не знаю, где брать деньги на лекарства - не знаю, где брать деньги на еду - не знаю.

У брата на работе мне сказали, что могут выдать в виде компенсации какой то тысяч 5 рублей, не больше. Взял в долг у всех друзей кого мог - но они тоже люди небогатые, кто чем смог тем помог.

Сейчас деньги заканчиваются. Хватит на одну покупку лекарств. И все.

У меня почти истерика. Я первый раз в жизни не знаю что делать. Устроился ночью охранять стоянку - через ночь, 200 рублей смена. Но это только на еду хватает. Скорее всего пойду и днем работать - но не думаю, что это решит ВСЕ проблемы.

Мне стыдно обращаться к вам, поверьте, но сейчас мне важнее другое, нежели стыд и гордость.

Я прошу помощи - у всех. Интернет сообщество - моя последняя надежда.
Пожалуйста, поверьте мне.

Если у вас есть возможность - переведите любую сумму на мой интернет-кошелек WEB-MONEY, я его вот недавно завел.
Много мороки со снятием денег, но другого выхода нет, не все из Екатеринбурга.

Номера счета-
Z225465050054
R159943460620
E115846927430
U379036930879

Я буду признателен каждому переводу.

Обещаю - как только появится возможность - отдам вам все обратно. Надеюсь она появится. Поэтому при переводе - укажите любые ваши координаты, чтобы в будущем я мог с вами связаться.

Если вы не можете перевести деньги - поместите это сообщение где-нибудь еще. У меня дома нет интернета, чтобы это сделать. А час в кафе подходит к концу - все ушло на заведение кошелька и на печатание этого сообщения.

Я все понимаю, много лохотрона в интернете, но Ваше право верить мне или нет. Я надеюсь в мире еще есть добрые люди. Просто ребята у меня действительно хреновое положение.

Спасибо всем кто прочитает эту тему, кто как-нибудь поможет.

Не дай бог такого никому...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024